Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
21 дек 14
Подписаться
Каково мамам спать с детьми в одной кровати
19
22
6
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
x86nm
22 дек 14
Нормально так, мои оба ко мне так-же лезли, маму не трогали :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serj_1
x86nm
22 дек 14
Аналогично, приятель!!! Оба богатыря и маме пришлось не сладко вплоть до по полугода(два раза) не могла ходить бедненькая. Так что доставалось все мне...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x86nm
serj_1
23 дек 14
Симметрично, коллега! практически слово-в-слово :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivandev
22 дек 14
Перестали детей пеленать, поэтому они такие дерганные, нервные. Шарнирные, в общем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
ivandev
22 дек 14
Считаю, дело не в пеленании. Заняться нЕчем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
22 дек 14
все правда на 100%-лично видел)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chapai2005
22 дек 14
да и сама мама ваще ни разу не палится, что не спит, ага.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yaguarka
chapai2005
22 дек 14
это называется полудрем, когда настолько устала, что даже не могу открыть глаза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chapai2005
Yaguarka
22 дек 14
это называется сниму сама себя с ребёнком. если присмотреться, то можно это увидеть по положению правой руки, которая поднята вертикально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mairat
АВТОР
chapai2005
22 дек 14
"Пока Эстер притворялась спящей, малышка Эллиа " — в начале статьи (третье предложение) написано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexsis_x
22 дек 14
и таки да — и папам так же все не просто ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
greatshadow
Alexsis_x
22 дек 14
Ага, моя дочка среди ночи любит залезть к нам в постель, и начинает по мне прыгать, "мама, я папе масяс делаю..." )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexsis_x
greatshadow
22 дек 14
))) мясяс )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timurud
22 дек 14
Хорошо, хоть мае нос не откусила ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
22 дек 14
одного ролика достаточно, зачем из него делать несколько гифок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archimedis
mafia
22 дек 14
Не у всех на работе доступно видео.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
Archimedis
22 дек 14
не все браузеры поддерживают анимацию гиф.. и чо?
да и на работе надо работать, а не ролики смотреть. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
young_god
mafia
22 дек 14
Работай, мил человек. Дай ролики...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
21 дек 14
индейская мудрость — нельзя разбудить человека, который не спит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
да и на работе надо работать, а не ролики смотреть. ))