Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
21 дек 14
Подписаться
Геополитический кошмар. В случае российской катастрофы, для ЕС хэппи-энда не будет.
28
63
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
ewtewtret
21 дек 14
угроза глобальному порядку — где этот порядок? в пиндостане?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
21 дек 14
Давайте не заниматься напрасными мечтаниями: Ваши санкции ни на сантиметр не могут подвинуть Путина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
artem2324
Alexander2
21 дек 14
Хуссейн, Каддафи и Милошевич тоже были упертыми, напомнить как закончили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
artem2324
21 дек 14
немного не тот размерчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prezident2012
redstrik
21 дек 14
А кто надоумил ПЛЮШЕВОГО слить Каддафи ? А ?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prezident2012
redstrik
21 дек 14
Может кто-нибудь из НЕФТЕКАЧКОВ ? НЕ-Е ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
artem2324
21 дек 14
Через пару лет напомни...,или тебе напомнить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladimir51423
artem2324
21 дек 14
Амеры с европейцами могут воевать только против слабых армий и уж тем более не против армии которая имеет в своём арсенале ядерное оружие. Это как гопота — нападают только на слабых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
artem2324
22 дек 14
Нарушил долгое молчание! С 2006 года 8 комментов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии