Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    19 дек 14
    Ладно, парни! Скучно...
    Ответить
    • mottto
      не боись — скоро тебе будет по-настаящему "весело"
      Ответить
    • M
      +
      Ответить
    • zloyperets
      Пускай Боржоми пьют!
      Ответить
    • Lednud
      Підставив газпром іншими словами, болгари Розумні хлопці!
      Ответить
    • politeman
      Ты болеешь или по жизни такой. Уведомление о приостановке выдано странам ЕС и вшивой болгарии горадо раньше их копашения в своём дерьме, так, что Газпром удалился с достоинством, а всякие виды лизания, копания, втыкания Россию уже не интересуют.
      Ответить
    • littlehelper
      Апаздаль :)))
      Ответить
    • charit
      Да после Болгарии там по проекту есть еще страны, как с ними быть, какая у них реакция, или с ними также надо "договариваться"...
      Ответить
  • prst
    19 дек 14
    По укреплению обороны делает все верно, но то что страной правят олигархи без сомнения. И вопрос про Сечина и прочих был в точку.
    Ответить
  • slycar
    19 дек 14
    Что мне понравилось (цитаты из речи Путина):
    1. "Мы не сделали то, что должны были сделать и то, что обещали сделать за последние 20 лет." (Нихера не сделали)
    2. "...ответственность за все, что происходит в стране, лежит на главе государства и от нее я уклоняться не собираюсь." (Во всём Путин виноват)
    Шах и мат затупинцы!
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    Немного сравнения
    Олимпиада в Сочи примерно стоила
    — 1.000.000 квартир в регионах
    -3.000 ветеранов ВОВ с 1945 еще ждут бесплатные квартиры
    Ответить
  • K
    19 дек 14
    Цитаты великих людей:
    «Мы не позволим раскачивать наш «Титаник» (В.Путин).
    Ответить
  • AntiHoHol
    19 дек 14
    Ух, как укропы раздухарились то! И бакс в России дорогой(просто внаУкраине его купить невозможно), и экономика в России стагнирует (забывая, что внаУкраине она агонизирует) и вообще, скоро Россия развалится (забывая о том, что разваливается пока внаУкраина).
    А уж двое в касках — это шедевр. Я долго пытался понять что общего у мерзавца uqb и почесунчика q9q, и понял — они оба УГ.
    УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения (см. 14).
    УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «фимоз головного мозга», забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).
    УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
    УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).
    УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но, при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать «Жириком», а называть Владимира Владимировича «Путькой» — отвратительное жлобство.
    УГ не может порадовать решительно никого
    УГ часто политически активно: может стоять на консервативных, поцреотических, либерастических, коммунистических или фошистских позициях.
    В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов и агитационной копипастой. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).
    УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.
    УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).
    УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
    УГ всегда на кого-то обижено.
    УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
    УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
    Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
    Чвак!(с) Шиитман
    Удачи им, без них реально скучно в таких темах!
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    Московские бомжи перестали принимать милостыню в российских рублях...
    Ответить
  • modelius1
    19 дек 14
    В общем-то логично покупать домой пятый телевизор и третий ноутбук, потому что завтра ВСЕ подорожает!
    Ответить
    • 1980zubilo
      Да где-то я с Вами и не соглашался, но здесь полностью согласен. Вчера зашёл в DNS и упал...
      Ответить
  • K
    19 дек 14
    Путин собирается царевать ещё 2 года –
    сам сказал: «Улучшения в России начнутся через два года»…
    Ответить
    • const2309
      Тут один Путину авиакатастрофу предвещал, слился куда-то.
      Ответить
      • zloyperets
        нарать на площади (наманданить) и поставить олигархов на чиновничьи посты
        Ответить
        • M
          ненада!
          66 регионов РФ "отказались" от выборов мэра. 22 региона отказались в этом году, их них большинство, где сильны оппозиционные настроения
          Ответить
      • zloyperets
        Опять таки блеешь?! Никто не читает твою мойву! Сходи лучше ивы на зиму накоси!)
        Ответить
    • slycar
      Kokos2 19 дек 14
      И почему затупинцев только жопы интересуют?
      Ответить
      • politeman
        Вас-то стукача смотрю по комментам последним тоже самое интересует:
        # "Правительство не сделало то, что должно было сделать и обещало сделать в экономике за последние 20 лет." Достаточно оппозиционно звучит? Путин сегодня просто извращенно пинал всех своих попу-лизаторов. Завтра у моделькиных и прочиж жоп на сайте будет черная пятница.
        ===========================
        Не ищи бревна в чужом глазу!
        Ответить
        • slycar
          Обиделся, ментёнок?
          Мне похеру!
          Ответить
          • politeman
            Сказать-то стукачеку старому больше нечего. Лучше промолчи умнее покажешься пятая колонна!
            Ответить
    • politeman
      ЕС сказал, что бабла больше на Рванину нет. Значит сольётся Парашка-алкашка к весне.
      Ответить
  • CoolFace
    19 дек 14
    Кстати, пора бы уже начать маленькую, но победоносную войну с врагами русского мира, поставить в Сирию и Иран оружие, выгнать фашистов из Киева, помочь с реакторами Сев. Кореи и все это можно провернуть под прикрытием ЯО коего говорят достаточно. Вот это вытягивание котов за яйки с курсами, санкциями, уже порядком надоело. Где тот когтистый-клыкастый медвед о котором нам вещал главнокомандующий ?
    Ответить
    • zloyperets
      Так, по вашим данным, вы с Россией с февраля воюете! Вот по сводкам за последнее перемирие 163 укропа скосил когтистый-клыкастый медвед. Генерал Мороз ещё в бой не вступал..
      Ответить
      • CoolFace
        я с РФ как гиперпатриот советую, как показывает опыт США война очень выгодная штука, а оружие мы делать умеем, а солдат бабы нарожают
        Ответить
    • K
      и еще сильнее наклоните российский народ — поднимите налоги а еще лучше заствате его работать только за еду — и ни каких зарплт. И будет вам россия — страна концлагер готовая помагать всем кроме самой себя — то есть своего народа.
      Вон даже куба на вас положила :-)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026