Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    19 дек 14
    "Сбербанк" закрывается. Скорее снимайте деньги", — крупнейший государственный банк России прекращает выдачу наличных через банкоматы. ВИДЕО
    Через сеть банкоматов крупнейшего в России финучреждения — "Сбербанка", все труднее получить наличный рубль.
    Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети все чаще появляется видео, на котором запечатлены огромные очереди возле отделений этого банка. Видео публикуют вкладчики, пытающиеся получить наличку. Источник: censor.net.ua Источник: censor.net.ua
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    ладно
    вот вам + от падения рубля, если сами не можете :)
    Ослабление рубля позволит привлечь в вузы РФ больше иностранных студентов, заявил ректор МГУ Виктор Садовничий
    tass.ru
    Ответить
    • Lednud
      у своїх можливо грошей на освіту не буде :((
      Ответить
    • Lednud
      Чи може цей ректор зарплату від США отримує за навчання спеціалістів інших країн? Російські вузи-громадянам росіі, навіщо інших всяких іноземців вчити.
      Ответить
  • milan19
    19 дек 14
    Путин может все что угодно объявлять и заявлять. Обычные -здравомыслящие- граждане этой страны, все-таки, больше верят тому, что видят на ценниках и в счетах. Путин и его окружение просто забыли уже — что такое ценники и счета. И как трудно они порой сопоставляются с содержимым кошелька. Поэтому есть только один-единственный критерий, который позволит оценить работу президента и правительства положительно — это если в стране на СРЕДНЮЮ зарпалту можно жить, как СРЕДНИЙ класс. У нас это пока, к сожалению, не так — и с каждым путинским годом становится только хуже...
    Ответить
  • K
    19 дек 14
    Измельчали русские пациенты психушек. Раньше они мнили себя цезарями, наполеонами, сталиными. А теперь заявляют что они медведи, гоняющие по тайге поросяток.
    Ответить
  • P-136
    19 дек 14
    "13 часов назад | Экономика | «Российская газета»
    Долю импортных продуктов в магазинах сократят вдвое
    На прилавках крупных торговых сетей, куда мы ежедневно заглядываем, чтобы пополнить холодильник, скоро как минимум половина товаров будет отечественного производства. На такой результат рассчитывают депутаты, которые внесли в Госдуму законопроект, обязывающий обеспечивать потребителей российскими продуктами на 50 процентов."
    И снова на арене клоуны...
    Ответить
    • D_Metreeus
      Глупыш! :) Можно сделать и 100% российских товаров! К чему кипишь? Сколько надо, столько и будет! Не понимаю я твоего психоза
      Ответить
      • P-136
        Психоз-то у тебя, а это было лишь официальное сообщение о деятельности Госдуры.
        Ответить
      • V
        можно. в Беларуси например так и сделали.
        Ответить
        • P-136
          Ну для этого нужно о стране беспокоится а не о собственном кармане. Финансировать С/Х производства, создавать условия для его развития, а не душить налогами, ценами на топливо и посредниками.
          Нынешнее руководство России к таким сложным вещам не приспособлено. Временщики-с.
          Ответить
          • V
            мугахаххаа
            "Финансировать С/Х производства," муагахааххахахаха
            Ответить
          • zigolt
            P-136 19 дек 14
            Думаю, рассуждать, не мешки воротить... Даже при условии того, что будут выделяться деньги под сельское хозяйство, будут условия развития, кто будет этим заниматься??? Нынче в моде "импортом заниматься" (купи/продай), а не на земле трудиться, где мозги нужны. Так что выход один — начинать надо с себя, критиковать мы все умеем...
            Ответить
      • anurev
        ... нонче грань между патриотизмом и идиотизмом настолько тонка, что сразу и не поймешь с кем имеешь дело.
        Ответить
        • slycar
          anurev 19 дек 14
          Хоть в закладки!
          Ответить
        • V
          как маленький мля. все кто за Путина — патриоты, а кто против — пятая колонна подпиндосники и вааще кааазлы
          Ответить
    • again3
      P-136 19 дек 14
      ///половина товаров будет отечественного производства.///
      Тогда вам всем пипец...!!!!
      17 марта 2014
      По делу о массовом отравлении в Забайкалье задержали двух человек
      «По версии следствия, задержанные поставляли в Красный Великан продукты питания и спиртосодержащую жидкость»,
      _______________________________________
      Случаи массовых пищевых отравлений детей в России в 2011-2014 годах. Хронология
      Передается в связи с массовым отравлением 55 детей в поезде Абакан-Москва
      8-10 января 2011 года в Алтайском крае в детском санатории "Бодрость", принадлежащем промышленному предприятию "Алтай-кокс", заболели 23 ребенка в возрасте от 7 до 15 лет и один взрослый. Причиной кишечной инфекции стало нарушение технологических процессов приготовления блюд, а также просроченные продукты питания.
      ________________________________________________________
      Росбалт, 23/10/2014 13:11Красноярск, массовое отравление, дети
      Причиной отравления детей из красноярской "Школы космонавтики" мог быть мясной салат
      КРАСНОЯРСК, 23 октября. Причиной массового отравления детей в красноярском интернате мог быть мясной салат, сообщила заместитель главного государственного санитарного врача по ЗАТО Железногорск Елена Козина.
      Подробнее: rosbalt.ru
      -----------------------------------
      Отравление в Москве: семья ела рыбу,
      Врачам пока не удалось установить причину смерти двух девочек, отравившихся в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.
      По его словам, трагедия случилась в благополучной семье москвичей. На сегодняшний день удалось установить, что отец, мать и две их дочери ели на Новый год различные продукты, после чего состояние их здоровья то ухудшалось, то вновь улучшалось.
      19 января две девочки — 5 и 7 лет — были доставлены в реанимацию тушинской детской больницы с сильным отравлением.
      "В течение пяти дней врачи боролись за их жизнь, но спасти детей так и не смогли", — сказал источник.
      ----------------
      делайте выводы сами...
      Ответить
  • M
    19 дек 14
    - Знаешь, какая зарплата у Сечина ?
    — Нет.
    — Путина ответ.
    Ответить
    • D_Metreeus
      А ты сколько получаешь чистыми?
      Ответить
      • Lednud
        Сало шкідливе, не їжте — укропами станете, почнете на майдан ходити а це самі знаєте до чого веде.
        Ответить
        • P-136
          Lednud 19 дек 14
          Личный опыт? Дешево вас, путлеровцев, ценят.
          Ответить
          • D_Metreeus
            Еще раз, сколько у тебя зарплата?
            Ответить
            • P-136
              Дядя Петя, ты дурак?
              Ответить
            • joker9607
              С учетом того, что мой завод, в связи экономическими трудностями, вызванными затратами на Олимпиаду, уже полгода работаем по три дня в неделю — получаю 9 тыщ рублей в месяц. Зарплату задерживают. Недавно проверил — 10 лет назад получал больше, хотя работаю на том же предприятии, и уже повысили должность и оклад.
              Ответить
        • D_Metreeus
          Та ни! Сало — це годно! :)
          Ответить
          • sergefsw
            Тебе уже неоднократно писали, что эту твою мазню тут никто не будет читать!
            Ответить
            • V
              я читаю. минус вам в карму за вранье
              Ответить
            • Lednud
              sergefsw 19 дек 14
              серГей, с такими как ты не нужно ожидать понимания, понять ты не смог бы даже на чистом русском. Важна твоя реакция, ты СТАРАЕШЬСЯ понять, ты регулярно меня каментишь, ты почти мой фанат (тока чур без ночного рукоблудич на мою аватарку, договорились?). Понять красоту сложно, не всем дано. Зайчик, если не можешь понять, иди себе мимо, тут многие понимают прекрасно я не для тебя стараюсь (или все таки для тебя и подобных тебе?). Ты прям заставил за себя волноваться, береги себя мой пушистый ватный мишка, иди себе поругай геев, укропов, иди иди маленький. Все хорошо будет, всех вылечат, все поедут в Сочи. С праздником тебя! Будь здоров и не кашляй.
              Ответить
  • ivankrishta
    19 дек 14
    Ксения Юдаева ныне первый зам.пред. ЦБ
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    в ольгино острый кризис
    Ответить
  • Dmitry68
    19 дек 14
    Ответить
  • K
    19 дек 14
    Объявление.
    Требуется опытный связист для установления прочной связи с реальностью!
    Москва. Кремль. Спросить Вову.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026