Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    19 дек 14
    ВВП в очередной раз наставил терпил терпеть. В СССР терпели, в 90е терпели, и сейчас потерпят.
    Ответить
  • kitril
    19 дек 14
    Запад хочет посадить Россию на цепь, выбить ей зубы и содрать шкуру. Такое вот отношение к собственной стране — "зверье мое". Осталось только понять, зачем это Западу? Нет, правда, зачем? Что у нас есть такого, что им не дает покоя? Что они хотят завоевать? Нефть и газ? Так мы им сами его сплавляем. Лес или другие наши залежи, недра, ископаемые — все то же. Что у нас еще ценного? Ракеты? Так вроде бы у них свои есть, и не мало. Сибирь нашу хотят, Якутию? Замучаются снег копать.
    Выходит, им ничего не надо. Они нас боятся. Весь этот год мы всеми силами — из кожи вон лезем — чтобы они нас наконец начали бояться. Последнее наследие Сталина просрали в 1991-м. А хочется.. Очень хочется, чтобы как в сорок пятом... Чтобы на конференцию в нашу Ялту пригласить Кэмерона, Обаму, развести их по разным дворцам и так — как бы ненароком зашел бы Шойгу и сказал: установка "Искандеров" в Севастополе завершена, товарищ президент! Ну, и чтобы те, конечно, в штаны наложили.
    Ответить
    • D
      kitril 19 дек 14
      И правда!)) почему это грабители и бандиты все в магазинах не пойдут и не купят, а грабят и воруют!!))
      Вы там совсем уж отупели штоле?))
      Лучше старайтесь!))
      Ответить
    • scharl
      kitril 19 дек 14
      Есть одно простое правило: " Бей своих, что бы чужие боялись". Как вам такое, может действительно начнут Россию бояться.
      Ответить
    • avt874318
      Он то говорил не про то...
      Вы хоть методички обновляйте, а то опять про отношение к Народу. Да нормальное отношение, если поддержка зашкаливает!
      НЕ БЕРИТЕ тупость кураторов. Русский ПРЕКРАСНО понимает разницу в интонациях и ньансах. А вам ... НЕ ДАНО... )
      Ответить
  • D
    19 дек 14
    Кстате, заметили как после укрепления рубля укропитеков сдуло?))
    Ответить
    • axeval
      detonat 19 дек 14
      Точно. Я тоже заметил. Как только он укрепился с 30-ти до 60-ти, украм и сказать нечего. Ога.
      Ответить
      • D
        axeval 19 дек 14
        скан платежки давай!))
        Ответить
      • G
        Да здесь мы, здесь. Вы счастливы что падение остановилось? Нет, ребята, вы просто медленнее падаете. А в целом, в стране где все по 60, тенденции и перспективы для Украины очень даже радужные.
        Ну и остальной народ, скорее всего прессует Порошенко, чтобы реформы и люстрацию проводил.
        Ответить
    • mottto
      detonat 19 дек 14
      и почем "укрепившийся" рублий ?
      63 коп за звездно-полосатик ?
      Ответить
    • kitril
      detonat 19 дек 14
      Думаешь они побежали закупить багсов на последние рубли ?
      Ответить
    • W
      Ответить
      • kitril
        Ты все еще этого клоуна постишь ? Он уже такую чухню чухает , что даже звиздежь Путина звучит веселей
        Ответить
  • B
    19 дек 14
    Сегодня депутаты с подачи Белого дома и Кремля, с упоением делили оставшиеся после обвала деньги. Пример Наебулиной войдет в учебники по экономике, как за сутки просрать 30% стабфонда. Есть мнение, это решение Путина, главное после обвала, бюджет вышел с профицитом. Уму не растяжимо.
    Ответить
  • D
    19 дек 14
    складывается впечатление.. что украинцам рассказывают о какой то "жопе" в России, чтоб им не так обидно за крым было...))
    Ответить
  • mars_15
    19 дек 14
    Твою маман... Ну какой же ты атаман без золотого запасу.
    Ответить
    • D
      mars_15 19 дек 14
      ага!) Вот таких как вы начитался и шОл седня двацаточку в банкомате снять-думал очередь будет! ПодошОл, а нефика!))
      Ответить
      • S
        а я вчерась в сбербанке снимал.как всегда.может я в неправильный сбербанк заходил.любимая тема либерасни.в интернете они с этими темами и тусуются.причем берут фотки из разных годов и распродаж и впаривают за истину в первой инстанции
        Ответить
        • tsvigo
          А у меня знакомый вчера не мог снять.
          Ответить
          • S
            понятно.опять знакомый.а позавчера я прошелся в эльдорадо и олди.в эльдорадо очередь была 5 человек.а в олди вообще никого.по дороге зашел в седьмой континент.контейнер с гречкой стоит битком.правда вру.одну пачку кто то взял.прям не верь глазам своим.а у некоторых и обменники штурмуют
            Ответить
    • kitril
      mars_15 19 дек 14
      Не надо слушать никого — отнесите деньги в банк и пусть тот банк подавится . Вы как настоящий потреот не собираетесь держать бабло , бизнес и семью в Европе ?
      Ответить
      • mars_15
        kitril 19 дек 14
        С вас смеяться я таки не буду, а то вновь фортель выкините и кто же тогда в навасти останется?
        Ответить
      • axeval
        kitril 19 дек 14
        В вашей деревне нет очереди, потому как там и банкомат не работает.
        Ответить
  • kitril
    19 дек 14
    Ответить
    • bulkin
      kitril 19 дек 14
      100ПУДОВО
      Ответить
      • W
        Ответить
        • kitril
          Что — уже скупили все мыло , соль и спички ?
          Ответить
          • W
            В стране настал дефицит...
            В Тюмени скупили все новые Porsche
            На фоне растущего курса доллара автомобили премиум-класса сметают, как горячие пирожки.
            LINK
            Из-за падения рубля владимирцы срочно скупают машины в автосалонах
            LINK
            На волне кризиса ижевчане скупают автомобили премиум-класса
            LINK
            На Урале скупили все автомобили, имевшиеся в наличии
            LINK
            Приморцы в ожидании кризиса скупают квартиры, авто и бытовую технику
            LINK
            В Астрахани из-за валютного ажиотажа скупают автомобили
            LINK
            Ответить
  • gurchencko
    19 дек 14
    Ответить
    • axeval
      Правильно!
      Ответить
    • kitril
      А он у чеченцев , татар , чукчей , удмуртов , коряков , сибиряков , дагов спросил о справедливости ?
      Ответить
    • W
      Ответить
    • A-MAESTRO-1
      в несогласных только англосаксы, а где ковбои. прерии. скальпы за индейцев,
      от 5 ~ 10 $ назначь сейчас эту цену правительство америки и индейцев не останется,
      Бизнес, и ничего личного
      Ответить
      • kitril
        С чукчами воевали больше столетия . С чеченцами уже 200 лет воюем . Рано или поздно Сибирь скажет : Идите вы на свою эротическую мечту сами , россеяне
        Ответить
  • kitril
    19 дек 14
    Chetyre Buratino
    Именно такой награды удостоила "Вашингтон Пост" министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Название награды–это адаптированное газетой к "языку родных осин" название "Четыре Пиноккио" — награды газеты для наиболее наглых лжецов.
    Министр заслужил высшую степень награды для лжецов своим утверждением, высказанном в интервью каналу France 24, о том, что 80% конгрессменов никогда не покидали пределов США, и именно узостью кругозора вызвана их русофобия.
    Но, внезапно, оказалось, что у Конгресса "все ходы записаны", и цифры свидетельствуют об обратном — 84% конгрессменов посещали зарубежные страны по служебной надобности (частные визиты не учитывались), из них только в 2013 году — около 30%.
    Похоже, Лавров забылся, и не обратил внимания, что это не интервью для родимого канала "Россия", рассчитанное на внутреннего потребителя.
    Ответить
  • bulkin
    19 дек 14
    интересная адресация — savepic.su
    НО СПРАВЕДЛИВАЯ :-(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026