Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
15 дек 14
Подписаться
«Московский Комсомолец» подтвердил репутацию «лживого СМИ»
33
44
3
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
emw
16 дек 14
МК, она еще жива? Не знаю, кто ее вообще может всерьез воспринимать. С начала 90-х я, кроме слов "желтая пресса", ничего об этой газете хорошего не слышал. Многие ее покупали как замену советскому "Крокодилу".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
16 дек 14
Средство Массовой ДезИнформации однозначно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nischebrod
16 дек 14
Ещё в 90-е мы называли сиё СМИ не иначе, как "массонский комжидовец"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czar_ivan
Nischebrod
16 дек 14
Жидо-массонский комсомолец....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evanger713
Nischebrod
16 дек 14
Уже 23 года как Московский Капитализдёныш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
16 дек 14
что вся редакция мк состоит из своры проституток — было ясно еще 1987м году. А в народе эту дрянь называли московский 3.14здоболец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
Mudisatwa_Ye
16 дек 14
вся редакция мк состоит из своры проституток____
Вот одна из них?
"Журналистка Юлия Латынина "дала" Березовскому за бриллиантовое колечко"
Юлия Латынина, обозреватель «Новой газеты» и «МК»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
16 дек 14
Гнилые методы у гнилых людей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Padrino
16 дек 14
МК — теперь лишь товарный знак, используемый жёлтой прессой. Проститутки, нахлобучившие будёновки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
Padrino
16 дек 14
не теперь, а всегда был желтухой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
16 дек 14
Ещё в конце 80-х "МК" сильно пожелтел. А сегодня стал просто бульварным листком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
16 дек 14
Масонский Комсомолец этим всё сказано. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergiost
Andrey_sh
16 дек 14
Не комсомолец а комжидовец! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
sergiost
16 дек 14
Тоже правильно. :-)) Тем более там других и нету. :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxrunner
Andrey_sh
16 дек 14
Таки нет — "Масонский Козломолец", ещё в начале 90-х так называли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s1221p
16 дек 14
А почему бы и нет, у Паши уже лет двадцать как газетка в Нью-Йорке выходит. "В Новом Свете" называется. www.vnovomsvete.com, можно ознакомится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
s1221p
16 дек 14
И американских денешек у Паши там немеренно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shilak1
16 дек 14
Расскажи лучше как сидящие по ту сторону Атлантики дирижируют нашими "волевыми" госчиновниками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот одна из них?
"Журналистка Юлия Латынина "дала" Березовскому за бриллиантовое колечко"
Юлия Латынина, обозреватель «Новой газеты» и «МК»