Москва не подпишет международный договор о торговле оружием

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nevalist
    16 дек 14
    зря он похвастался, что сири не знают о реальном положении дел.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    16 дек 14
    Если мы не будем продавать оружие то как не зависимые страны смогут защититься от америки
    Ответить
  • P
    16 дек 14
    все последние мероприятия и договора ставят одну единственную цель превосходство США и укрепление диктата этой страны.
    Ответить
  • nephridine
    16 дек 14
    А какие страны участвуют? Если США и некоторые страны ЕС — так они отказались от военного сотрудничества с Россией, какой может быть договор? Правильней будет сформулировать так "США отказались от подписания Россией договора" )))
    Ответить
  • moplen
    16 дек 14
    Подпишут как миленькие
    Ответить
  • D
    16 дек 14
    давно пора перестать подписывать какие то договоры на их условиях
    Ответить
  • bch
    16 дек 14
    Вчера в 3 часа российский ПРОТОН успешно вывел на стационарную орбиту спутник ЯМАЛ-401 весом в несколько тонн, который обеспечит телефонной связью, телевидением и интернетом всю восточную часть России!
    Ответить
  • S
    16 дек 14
    Кто еще воздержался ?
    Ответить
  • regi07
    16 дек 14
    Nikakix dogovorov s USA.... oni podpisyvajut tolko vygodnyje dlja nix
    Ответить
  • St_Foma
    15 дек 14
    И почему меня не распирает гордость за успехи "Рособоронэкспорта" по торговле оружием на внешнем рынке? Может по той причине, на разработку и производство этого оружия тратятся бюджетные средства, выделенные на оборону страны, а полученная прибыль или в значительной мере оседает в карманах акционеров "Рособоронэкспорта", или в последствии вообще оборачивается убытками в результате щедрого списания долгов "друзьям" за ранее поставленное вооружение.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026