Осторожно, двери закрываются! Остановка " Халява " отменяется!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alexander2
    15 дек 14
    Депортировать их за собственный счет! Или пешим порядком под конвоем до границы!
    Ответить
  • P
    15 дек 14
    Думать надо о благосостоянии собственных граждан, а не о том, кто там ,что и где подумает. И уж тем более не об хохляцком бюджете.
    Ответить
    • V
      Так ведь и зарплату им придётся платить официально, а это уже не те деньги (копейки), что нелегалам платятся, и человек устроенный официально уже имеет права не раба а человека.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026