Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
14 дек 14
Подписаться
Власти Перу не приняли извинения от Greenpeace за испорченные древние изображения пустыни Наска
52
99
4
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
tanik136
17 дек 14
Заигрались, бездельники!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lsroot
15 дек 14
Гринпис — террористическая организация, и меры к ним принимать надо соответствующие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const_n
15 дек 14
Наши военные знают, что GREENPEACE — одно из отделений ЦРУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mairat
АВТОР
const_n
15 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
erik7
15 дек 14
Знатно подставились зелёные упыри. Очень бы я порадовался, если их на это спровоцировали наши спецслужбы. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa
15 дек 14
Бесславные ублюдки — GREENPEACE
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
15 дек 14
Пусть Перу внесет в ООН резолюцию, что Писовцы — террористическая организация. Кто против проголосует, тот их туда и послал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maklay
15 дек 14
ЧтО то типа FEMEN этот GREENPEACE. Поярче о себе заявить, продекламировать, потрясти у кого чем — вот и все. Если бы реально что-то полезное делали, мир бы знал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
Maklay
15 дек 14
Не знаю, как у гринписа, а у фемен трясти НЕЧЕМ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
ximichestvo
15 дек 14
Пустыню подметать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkoval
15 дек 14
Кто-то ещё думает, что "Гринпис" — за сохранение экологии?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
vkoval
15 дек 14
Последние дураки и те, должны были прозреть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
15 дек 14
В тюрьму подонков!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии