Как сидела Тимошенко, рассказ сокамерницы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mak100
    11 дек 14
    Очень.. очень тяжелая судьба у бедной воровки. А главное есть виноватые. Хохломенталитет .
    Ответить
  • C
    10 дек 14
    Потому что так сидела — потому ТАК и вышла. Надо было ее в Россию переправить. Куда-н. на Северный Урал. Там бы она ПОСИДЕЛА.
    Ответить
  • redal
    10 дек 14
    Ну когда вы научитесь толково писать, чтоб хоть как то в ваш бред можно было поверить. Хоть Леди Ю и большая С, но статья тупая...для тупых
    Ответить
  • archerix
    10 дек 14
    Дама сама-то не свитая. И все же есть "карма".
    Ответить
  • K
    10 дек 14
    Украина — новая колумбия.. свои бароны, бессильное правительство.. никакая армия.. это уже не государство
    Ответить
  • O
    10 дек 14
    "по тысяче рублей за кило" — интересно. Оказывается, она в россии сидела.
    Ответить
    • M
      Mrsalutasi АВТОР
      OzOs 10 дек 14
      Интересно. Тупой рагуль притворяется, будто не понимает, что в российских сми переводят цены в рубли.
      Тупой же рагуль.
      Так же он ещё не знает, что многие в республиках до сих пор говорят "рубли" о деньгах.
      Ведь рагуль совсем тупой, а ещё тролль.
      Ответить
    • paca2s
      OzOs 10 дек 14
      Скорее, просто журнализд, придумавший этот рождественский рассказ, молод, неопытен и не обратил внимания на то, что родные ему дензнаки следует конвертировать в соответствующую фабуле повествования инвалюту. Бывает... Даже матёрые шпионы прокалываются порой на мелочах, не то что юные выпускники провинциального журфака. Будем снисходительны. :)
      Да, это самое... я, как бы, не укроп и не жидобандеровец, если у кого мысли такие появились. Я просто не люблю ложь. Ненавижу просто. Причём, когда врут свои, это для меня ещё невыносимее, чем когда чужие.
      Смотрю российские новости — чувак с придыханием повествует о том, как в Германии собираются заставить всех говорить даже в туалете, с самим собой, непременно на немецкой мове... Возмущение и немой укор в глазах... Ужас. Я бы тоже возмутился, если бы не жил в ФРГ и не знал, что это ложь. Да, один важный политик из ХСС действительно ляпнул такую дурость. Но его тут же смешали с дерьмом его же партайгеноссе.
      Полуправда, как ни крути, льётся с российского центрального канала. Которая хуже лжи. Вот зачем вот это всё? Ведь должен же быть кто-то в мире, на чьи слова можно положиться? А все лгут. Все. Абсолютно. Грустно... :(((
      Ответить
      • M
        Mrsalutasi АВТОР
        paca2s 10 дек 14
        Это что. Показали это же видео по украинскому каналу 112. И там этот же человек говорит что они все служат в спецназе РФ. Чудеса.
        Ответить
  • DEDMAXOPKA
    10 дек 14
    Юлька — узник совести.
    Потому, что у нее совести нет.
    Ответить
  • jokervic
    10 дек 14
    К ужасным преступлениям Юли добавилось еще два:
    1. целовалась с адвокатом.
    2. долго заплетала косу.
    Ответить
  • T
    10 дек 14
    Скучно, а то что она стерва-не для кого не секрет, за это и сидела
    Ответить
  • cahbe1
    10 дек 14
    Ну это уже перебор. Тимоха за интервью столетней давности мочит детей сокамерников? Та не смешите мои тапки. Посадили их вместе чтобы ей скучно не было, потому как статьи одинаковые и степень образования примерна равна — обе занимались хищениями в особо крупных размерах. Одна болт заказчика вторая винтик исполнителя.
    То что она вполне здорова никто не сомневался, и даже режим яныка тут непричём. Просто ВСЕ чмошники политики\чиновника когда их берут за жопу срочно начинают болеть.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026