Путин: РФ не может продолжать реализацию "Южного потока"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • karazhekov
    2 дек 14
    Так мне не понятно: Америка помогла Украине с майданом, теперь они друзья, а вот помогла ли Украина Америке с неграми? )
    Ответить
    • mottto
      умгу, если вам было бы понятно, то не стали бы бесплатный сыр в мышеловке хомячить )))
      Ответить
      • F
        Ну куда некинь кирпичем везде америкоссы виноваты! Даж Украйну захватили Хех
        Ответить
        • karazhekov
          Да не, они белые и пушистые, а их авианосцы это то маскарад! )
          Ответить
          • slycar
            Авианосцы в Киеве на Майдане?
            Ответить
            • karazhekov
              Киев сам уже превращается в непотопляемый авианосец, на радость подлецам бендеровцам и на голе простым людям!
              Ответить
              • slycar
                Он превратится в любом случае.
                Чего переживать о неизбежном?
                Ответить
                • karazhekov
                  А ты сам то от кель?
                  Хоть я и россиянин, но у меня много родственников ненавидящих хунту! А я за них переживаю!
                  Ответить
              • P
                Не хотели базы в Крыму? Получите в Прибалтике и под Харьковом ;)
                Ответить
                • aviali
                  В Харькове это типа "стену" построят? Пукры другого не умеют же...
                  Ответить
          • F
            Что ты знаешь о мамках?? Чаще всего базы появляются там где граница близко и беспредел назревает
            Ответить
            • karazhekov
              Извини не в курсе кликух типа МАМКИ.
              Если ты имеешь ввиду американские базы, будь то плавучие или стационарные, то да они там где есть проблемы с демократией!
              И это несмотря на то что в самой Америке демократии нет и не было!
              Вот они её и ищут, бедалаги. )))
              Ответить
        • mottto
          ниче завтар Сколоково завалит супостатов новым суперчипом Осколок i8
          Интель с АМД готовяться делать харакири
          Ответить
        • anurev
          ... предлагаете Афонями кидаться в знак протеста, а как жеж патриоты, у кого титановый с ликом, что на картинке выше и стоимостью за сотню укрепленных рубелей ?
          Ответить
  • dmrecords
    2 дек 14
    сорре, объясните мне, какая разница, как русский газ пойдёт в европу, через болгарию или через турцию?
    Ответить
    • avt874318
      А подумать лень?
      Или хочется иметь однозначный ответ?
      Ответить
    • F
      таг он же скок я знаю чз трубу и так прет в Германию
      Ответить
    • osama
      Россия построит газопровод до турции, а дальше ЕС будет договриватся с турками.
      Таким образом экономится — деньги (до турции короче), нервы и время (не надо бегать за каждым евроцарьком — подпишет не подпишет)
      Ответить
      • arroy
        osama 2 дек 14
        то есть конечный результат, вас никак не волнует? ))
        Ответить
        • S
          Конечный результат может вполне управляться через турцию или посредством регулирования количества газа в трубе. И турки смогут заработать, и цена газа для европы вырастет, что тоже неплохо, так как "средне рыночная" цена будет выше, а от нее зависит цена контрактная
          Ответить
          • arroy
            то есть Европа теперь контракты с Турцией заключать будет? )) А Газпром будет сидеть и ждать, что они ему наторгуют?
            Ответить
      • dmrecords
        т.е. без учёта царьков, по большому счёту, ес -> россии — санкции, а россия -> ес — газ? я правильно понимаю?
        Ответить
        • P
          Ес -> росси ещё деньги за газ. Но это до января, когда придёт время отвечать по решению суда о выплате 50 млрд. долларов акционерам "Юкоса". Платить "четкие кремлёвские пацаны", понятно, не станут (а, может, и нечего) — и тогда деньги за газ могут быть конфискованы в счет уплаты долга...
          Ответить
        • osama
          там у кого нет — хотят, у кого есть — выпендриваются, ну и пара шавок типа литвы подгавкивает...
          Ответить
    • karazhekov
      Не спеши с выводами, это перетягивание каната, победитель не определён, пока.
      Ответить
  • karazhekov
    2 дек 14
    Весной Украину ждут дефолт, производители промышленной продукции признались в затоваривании складов и неспособности населения покупать.
    Ответить
  • F
    2 дек 14
    денюжки сперли не могете продолжать!!! Копите бабло за оккупацию Украйны надо будет отдавать
    Ответить
    • grover1801
      Кто не скачет тот...
      Ответить
    • Lefttt
      оккупация ? ты серьёзно думаешь, что какловия кому-то ещё нужна ?
      Ответить
    • Donkey11
      Так не по адресу, это вам к США
      Ответить
    • diakonrus
      лол, все что было хорошего во Рванине — давно отделилось. А если бы Россиия и вправду решила заваойвать дерьмо под названием Рванина — давно бы взяла. А про акупацию — вас давно США акупировала
      Ответить
    • P
      Правильно, про Кременчуг, про Кременчуг...
      А может, лучше про спонсирование турок (ну, или китайцев, которые на строительство трубы к себе не дали аванса НИ КОПЕЙКИ)?
      Ответить
    • osama
      когда оккупируем, тогда придешь, напомнишь...
      Ответить
  • diakonrus
    2 дек 14
    Укропы, а вы сало засолили? А то ведь несколько месяцев до дефолта осталось:
    Ответить
    • diakonrus
      Весной 2015 года Украина может оказаться в состоянии технического дефолта. Об этом, как передает корреспондент ForUm`а, в ходе круглого стола на тему «Избежит ли Украина дефолта в следующем году?» сообщил директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.
      Ответить
      • P
        В июне на пару с этим Гончаровым шляпу съешь, если дефолта не будет? ;)
        Ответить
        • diakonrus
          хз, но это значит лишь одно — менше покупать импотного будем. А вот в хохлушке такая жепа, что вам выхода не будет, как дорогущее еврогейское покупать — свое то загнулось
          Ответить
        • F
          Ну что я могу сказать! Тяжело приходитцо кремлевским на Украйне!!! А и деньги надо копить за оккупацию Украйны! А и лупять оккупанта аж херкин в сми жалуетцо
          Ответить
  • modelius1
    2 дек 14
    Болгарам хорошо в ЕС — газ просрали, АЭС просрали, нефтепровод просрали. ПЕРЕМОГА!
    Ответить
  • astrin0
    2 дек 14
    По логике событий, если кому из НАТО и доведётся удобрить собой донецкую степь, то это будут именно болгары, литовцы и прочий эстонско-латышский шлак с их румынскими командирами.
    Собсно, именно для этого их в НАТУ и принимали.
    Не "золотому же мильярду" свои потные гомосячьи ладошки марать. Для этого недоумков и так навалом.
    Ответить
    • mottto
      Шо, Рафали уже подняли ?
      Ответить
      • astrin0
        Ну, про саму ситуацию это я конечно гипотетически.
        Но КТО ИМЕННО наглотается шихты в случае верности гипотезы, я угадал точно.
        Ответить
  • 1
    2 дек 14
    Мне понравились результаты опрса на Лиге:
    Кого вы считаете неудачником этого года?
    1. Анатолия Гриценко 585 (6%)::::::::::::
    2. Валерия Хорошковского 135 (2%)::::
    3. Виктора Ющенко 160 (2%)::::
    4. Виктора Януковича 2431 (25%)::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    5. Олега Тягнибока 1451 (15%)::::::::::::::::::::::::::::::
    6. Рината Ахметова 983 (11%)::::::::::::::::::::::
    7. Сергея Тигипко 797 (9%)::::::::::::::::::
    8. Юлию Тимошенко 2412 (25%)::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    9. Другой вариант. 821 (9%)::::::::::::::::::
    Всего: 9775
    Как вам тройка лидеров — Янукович, Тимошенко и Тягнибок? :)))
    Притом Янукович и Тимошенко набрали голосов почти одинаково :)
    Ответить
  • 1
    2 дек 14
    А в это время пока "патриоты" дружно обсуждают как Путин в очередной раз всех "сделал":
    "США намерены обсудить со своими европейскими союзниками возможное ужесточение санкций против России. Миссия возложена на госсекретаря Джона Керри, который уже прибыл с визитом в Европу. Вашингтон уверен, что новый пакет мер окажет «интенсивный эффект» на экономику России в условиях ослабления рубля и падения цен на нефть, пишет Reuters"
    Ответить
  • modelius1
    2 дек 14
    А херли мы тут удивляемся?
    Росен Асенов Плевнелиев — пятый президент Болгарии:
    В октябре 2014 года в интервью немецкой газете "Frankfurter Allgemeine Zeitung" назвал Россию «националистическим и агрессивным государством».
    Партия: Граждане за европейское развитие Болгарии.
    Ответить
    • aviali
      За уши зайца несут к барабану,
      Заяц орет — барабанить не стану!!!
      Нет настроения, нет подготовки,
      А самое главное — не вижу морковки!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026