Путин: РФ не может продолжать реализацию "Южного потока"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    2 дек 14
    Расияне ржали с девальвации гривны на 100% , ну что же, вам до нас почти скоро 54---->60
    Ответить
  • astro555
    2 дек 14
    Путлер как мачеха из Золушки — перессорился со всеми соседями ;) Финал истории известен.
    Ответить
    • D
      так с кетаем и турцией дружим, с сирией?)) или на глобусе украины не существует этих стран?))))
      Ответить
      • slycar
        У Китая нет друзей, у Китая есть спутники в пути.©Мао
        Ответить
        • D
          а с украиной дружба пипец какая не эфимерная)) или с америго)) вы прям жжоте седня неподеццки))
          Ответить
  • modelius1
    2 дек 14
    Ща был в пяторочке — греча 50р. Кому не доступна? Горох — 20р.
    Ответить
    • 1
      Рис почем?
      Ответить
    • nashon
      В Дикси тоже появилась, за 56, была 38.
      Дело не в том, что оно стало недоступно, оно всё стало дороже, итого будем работать за еду, а это один из первичных показателей, какой процент оставшегося дохода, после уплаты обязательных платежей, уходит на пропитание.
      Ответить
    • D
      В копейке — 52 руб гречка, за пакет 900 гр.
      Ответить
  • crash37331
    2 дек 14
    ща чуть не обжёгся — горяч. вода прям кипяток, батареи жарят — дома хожу в летних боксах и футболке, а чё там в незалежной?
    Ответить
  • 32233O3
    2 дек 14
    ;-)
    Ответить
  • P
    2 дек 14
    Обама Путину: "Спорим, я за 3 года развалю Россию санкциями?"
    Путин Обаме: "Слабак, я и за пару лет справлюсь!" :)
    Ответить
    • K
      Дело было не так.
      На встрече лидеров Обама показал Путину несколько упражнений с гантельками...
      Путин провел Обаме три приема, два из которых оказались смертельны.
      Ответить
    • aviali
      До сих пор наверно ржешь...)))
      Ответить
    • F
      Pupkind1974 Хахахаааа
      Ответить
      • aviali
        Вам Истонцам надо смеяться так... ???????????????...............Ха......................................ха........................................ха..........
        Ответить
  • K
    2 дек 14
    Порошенко следует провести референдум "Быть "другу" Обаме президентом США на третий срок или нет"!!!
    Ответить
    • slycar
      kukaz 2 дек 14
      Это про газовую трубу?
      Ответить
    • F
      Тут много референдумов надо организовать! Например когда 1\3 китайцев приедет жить! Скок кремль должен Дойчес банку! Скок Народ дурить еще будут кремлевские! Др вопросы сами
      Ответить
      • K
        Писалка сломалась? Или свет потух? Свечку можно сделать и из сала!
        Ответить
  • dmrecords
    2 дек 14
    Тут г-н Миллер не пробегал? А почему бы сначала стопроцентно не обеспечить газом аборигенного потребителя, а уже потом гнать всеми силами на историческую родину? Риторически...
    Ответить
    • slycar
      Афигел? Мож тебе и российское электричество по китайским ценам?
      Ответить
    • karazhekov
      А разве не знаешь ответ?
      В России из газа ракеты делают, дабы амеры на голову срать не стали.
      Ответить
    • mottto
      риторически VW завил о том, что соибрается завоевать доминирующее положение на мировом авторынке
      DELTA уже отказалась от Боинга в пользу Аэробуса
      ну и Юнкерс собирается подтопить жирок с кошерных буржуа, и закачать высвободищшиеся тугрики в экономическое развитие Геропы
      это если вкратце )))
      Ответить
  • F
    2 дек 14
    Хва эту политику перемывать Тут серьезней по вашу душу nnm.me
    Ответить
    • slycar
      Херня. Германские впн или Тор они блокировать не смогут.
      Ответить
      • F
        Мне вооше дзын что они вздумают вытворять Но думать то о юзверях надо ! Не все знают как чз прокси тырнет поиметь
        Ответить
        • slycar
          Раньше не все знали про торрент. Скачивали прямо с ftp
          Теперь узнали.
          Ответить
        • nashon
          Как только начнут блочить музыку — узнают все и первый вопрос от "блондинок" будет к "знакомым компьютерщикам", как скачать-зайти-обойти.
          Ответить
    • F
      awdoshenko (Дарт НоНейМиус) набери латынью ! Узнаешь скок он в Литве в долгу
      Ответить
  • rus001
    2 дек 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026