Макаревич и украинские СМИ рассказали про заготовку ежей и голод в России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    24 ноя 14
    савсем упоротый стал, говорят у тех кто много нюхает мозг частично отключается наступает тихое помешательство на вид как обычный чел живет реагирует а когнитивные процессы нарушены, послушаешь такую х-ню несет! вот на последней фотке же у него вид как будто только нюхнул
    Ответить
  • pomaznuick
    24 ноя 14
    Слава Ёжикам!!!
    Ответить
  • zots
    24 ноя 14
    Макар набирает материал для книженции "Занимательная наркология-2"?:)
    Ответить
  • arsena1
    24 ноя 14
    Говорят, песню "Тонкий шрам на любимой попе" Макаревич исполняет в честь Семена Семенченко
    Ответить
  • narod2011
    24 ноя 14
    я звиняюсь...попробовал найти на карте гугла поселок Неистово, но не нашел....а существует ли?
    Ответить
  • semik00
    24 ноя 14
    Явно с голодухи писал. Ну понятно — концерты отменяются, а деньги от Проханова если и придут, то не скоро и явно не в полном объеме — будет Макароныч получать алименты с прохановской пенсии — не очень-то сытно на них жить будет.
    Ответить
  • S
    24 ноя 14
    Ну зачем вы лазите по выгребным этим ямам и черпаете и развозите это говно.
    Меньше бы читали эти гейсбуки оно лучше было, такие вот и держат это говно на плаву.
    Ответить
  • Nadezhdin
    24 ноя 14
    Так кто ел? Вкусные то ежи? )))
    Ответить
  • M
    24 ноя 14
    Все банально и просто — у макара в крыму собственность нехилая в долях со свидомыми. Соответственно и не светит ее вернуть — вот Россия и стала врагом
    Ответить
  • E
    24 ноя 14
    Жополиз конченый.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026