Украинские военные используют беспилотники образца 70-х годов (видео)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lanssq
    22 ноя 14
    Можно подумать, у России хоть какие-то есть.
    Ответить
  • D
    22 ноя 14
    Ту 243 стоит на вооружении с 2000 года , и сам аппарат конструктивно ничем не отличается .
    Ответить
    • alex5450
      Стоять на вооружении и быть войсках, это не одно и то же.
      Ответить
    • uvejourgen
      У нас Т 54 с вооружения только в 94-м сняли. Так что ТУ 234 на вооружении ничего удивительного нет.
      Ответить
  • was777
    22 ноя 14
    Ждем следующих сообщений, о наблюдении с воздушного шара, и применение в бою пращей и луков.
    Ответить
  • easykey
    22 ноя 14
    теперь у ополченцев шанс поиграть в охоту на уток
    Ответить
  • zaic56
    22 ноя 14
    А чего плохого в этом? Сохранился где на базе в консервации, восстановили, достали, не выкидывать ведь, пусть послужит на старости лет, убудет чтоли с него? Так в последний полёт отправят и нафиг его.
    Ответить
  • B
    22 ноя 14
    Так а чего им без дела на " консерве " стоять? Рано или поздно уничтожать надо, а так хоть толк какой-то от них. А то что устаревшие...ну так ведь химари, например, до сих пор используют ВПХР(ППХР)....
    Ответить
  • czar_ivan
    22 ноя 14
    Моторолла один уже сбил: rusvesna.su
    Ответить
  • I
    22 ноя 14
    В войсках часто пользуются очень старой техникой. Она прекрасно работает. Многие образцы вооружения в СССР делали настоящие гении.
    Ответить
  • H
    22 ноя 14
    Он же одноразовый и жутко дорогой.
    Ответить
    • V
      Helg1980 22 ноя 14
      сам ты одноразовый ! Он приземляется на парашюте. Заправляется, меняется пороховик и по новой.
      Ответить
  • G
    22 ноя 14
    Звезды красные закрасили....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026