Мир без правил

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • koshaspb
    21 ноя 14
    Ответить
  • R
    21 ноя 14
    Сейчас когда весь мир прогибается под нас великоруссичей, когда мы совместно с Кетаем строим двух полярный мир, всяким там западным сообществам стоит задуматься, будет ли в этом мире им место!!!
    Ответить
  • La-van3
    21 ноя 14
    Ответить
  • La-van3
    21 ноя 14
    Ответить
  • bozmozzis
    21 ноя 14
    Правила есть всегда, надо только присмотреться... иначе получается, если я не давал обязательства не убивать жену соседа, но все-таки убью ее, то какие претензии может иметь ко мне сосед?!
    Ответить
  • B
    21 ноя 14
    Грамотно. В блогах херои пишут "видите, Россия не ввела войска потому что русские отгребли так, что нас боятся". То есть как в басне — культуру и доброту принимают за слабость. И это раздувает собственную значимость до вселенских масштабов. И если что, милосердия проявлять не следует. Иначе скажут "пэрэмога".
    Ответить
  • Forimp1956
    21 ноя 14
    сказано очень точно и сильно, подписываюсь и поддерживаю))))
    Ответить
  • Perorator5
    21 ноя 14
    Ответить
  • tag17
    21 ноя 14
    Бабло порождает зло. Банкиры, финансисты и прочие хозяева жизни не хотят терять своих позиций. Они твёрдо знают деньги правят миром. Надо создавать альтернативу.
    Ответить
  • vmv41
    21 ноя 14
    Очередной высер-плач ватной ярославны.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026