Лица Новороссии. Алексей Мозговой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    28 ноя 14
    лица новоросии раздолбавшие донбас
    Ответить
  • N
    28 ноя 14
    ох тут тролей
    Ответить
  • saatis
    19 ноя 14
    Есть ли у него дети? Почему он не с ними? Есть ли у него семья? И как быть со всякими "ценностями", которые обязывают его заботиться о своих близких, а не ... это.... "добровольничать" на чужой территории? Взалкал мужык ;-). Властишки захотелось.
    Ответить
  • 1
    19 ноя 14
    Какая отвратительная рожа...
    из "Джентльменов удачи"
    Ответить
  • bigcatwaruss
    19 ноя 14
    Всехъ террористов бандформирований я открытой клетке повезу в Гаагу чтобы Все видели морды бандитов-оккупантов Великой Украйны!
    Ответить
    • zloyperets
      Заббольлезенныйсвиндомый сон, свиндомый! ) и с каких пор 404 стала Великой! Новые лекции древних укров?))
      Ответить
    • Vovantro
      Великой Чего? Какой такой Украины? Её нет уже. Теперь это США. Вы же сами ей отдались. О какой бл..ь Украине вы говорите? Тупорылые бл..ь дегенераты. Или скажете ещё что это не так? А?
      Ответить
      • saatis
        Vovantro 19 ноя 14
        Тебя в детстве не роняли, болезный? А, Vovantro? Как-то тебя заклинило, как затёртую пластинку, на слове "б..ть". И с русским языком у тебя нелады... Лобик не болит? Нет? Тогда почеши мошонку и успокойся. Всё хорошо, всё хорошо...
        Ответить
    • W
      Порошенко, Яценюк, Коломойский, Тимошенко, Фарион и пр. ну и вы до кучи, тока не в Гаагу а в Москву, ну а там и на урановые рудники, погреются ребятки.
      Ответить
    • barsor
      как это? пиндосия себя великой уже называет?
      Ответить
  • I
    19 ноя 14
    Феномен этого персонажа можно обсуждать до бесконечности. Но, толку от этого мало. Очень интеллектуальная морда его лица. И фамилия говорит о наличии рудиментного мозга.
    Ответить
  • a_josh
    19 ноя 14
    отличные фоты на надгробок...
    Ответить
    • G
      a_josh 19 ноя 14
      Не выйдет. Там писать нужно, а ты не умеешь.
      Ответить
    • Vovantro
      a_josh 19 ноя 14
      Зачем вам ихние фото на надгробок?
      Ответить
    • Vovantro
      a_josh 19 ноя 14
      Вас уже не существует как Украинский народ. Вы продались США. Хватит ныть уже.
      Ответить
      • saatis
        Vovantro 19 ноя 14
        А сборище таких как ты — это вообще какое-то географическое недоразумение, ошибка природы .
        Ответить
    • freedim1
      a_josh 19 ноя 14
      Гаага за границей.. а тебе паспорт только через 4 года положен... хотя таким оленям дают только справку... Поволочёт он.. Ты рубаху в трусы научись заправлять, глядишь и портки на днюху подарят...
      Ответить
    • saatis
      a_josh 19 ноя 14
      Скоро пригодятся, a_josh
      Ответить
  • BacR007
    19 ноя 14
    хороша фотка для надгробия.
    Ответить
  • E
    19 ноя 14
    Откровенно хочу им пожелать скорейшей победы, с меньшей кровью для себя и для других (в идеале вообще бескровной), восстановления и обустройства нового общества, где правда и справедливость не будут расходится с делом. И еще — пожелать, чтобы в дальнейшем этим людям вместо необходимости брать в руки оружие, нашлась полезная мирная деятельность, где их энергия будет не менее востребована.
    Ответить
  • T
    19 ноя 14
    Точнее рожи новоотбросии.
    Батальон призрак — все в нем станут призраками ;-)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026