Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
16 ноя 14
Подписаться
Путин плюнул Западу в душу
83
102
1
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
skv101
16 ноя 14
Плюнул и плюнул. По мне милей,25 млн. высокооплачиваемых,высокотехнологических рабочих мест.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
skv101
16 ноя 14
моделькин столько не нафотошопит)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barsor
lanssq
17 ноя 14
тебе его слава по ночам спать не дает? сходи покури бамбук и все пройдет.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
La-van3
16 ноя 14
Во-первых у запада нп может быть души.
Во-вторых не плюул а расплевался.
А в третьих просто смылся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V_Neputin
La-van3
16 ноя 14
Ла ван, это че у тебя за фото в профиле?
ииии###ать...
Чур меня, чур...
хотя я подозревал, да.
А сейчас уверен
Фу, @ля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
V_Neputin
16 ноя 14
Ты ошибаешься. На лице геморроя не бывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
Vaterman
16 ноя 14
Это не лицо — это глаза .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
te_leoperator
Vaterman
18 ноя 14
а это не гомморой, это сифилис, как у всех урожденых укров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
privprim
V_Neputin
17 ноя 14
А что удивляться — La-van4 будет очко крупно на всю аваторку, La-van5 — прямая кишка, вид внутри, La-van6 — желудок, вид внутри и т д
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Во-вторых не плюул а расплевался.
А в третьих просто смылся
ииии###ать...
Чур меня, чур...
хотя я подозревал, да.
А сейчас уверен
Фу, @ля.