Малайзийский «Боинг». Рейс MH17. Что теперь будут говорить Обама и Порошенко?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    17 ноя 14
    Судя по тому, что с 13 часов никто не пишет из присутствующих сейчас на NNM 607 хохлов, то они понимают что сбить боинг с простыми голандцами и малазийцами и их детьми могли только их кровавые каратели, а по сути и террористы – СБУшники в попытке убить Путина. Скачем дальше. :)))))
    Ответить
  • I
    17 ноя 14
    Всякие гнилые сбросы от понятно кого, в адрес Путина только подтверждают подлинность информации о преступлениях тех кто совершил кровавый госпереворот на Украине. Бесконечный террор, карательные операции против единокровных единоверцев, только ради того чтобы усидеть у власти, списать все на войну, нахапать бабла под шумок и смыться?
    А что до укров мечтающих побатрачить в Польше? От энергетической супердержавы России газ за хамство, от Новороссии уголь за свои разрушенные дома?
    Ответить
  • I
    17 ноя 14
    То что укры сбили боинг понятно всем нормальным людям уже давно.
    А помните перехват Киберберкута. Они еще когда взломали аккаунт на Facebook помощника Коломойского — Святослава Олейника, где все говорилось впрямую!?
    mk.ru
    Ответить
  • Sidor_Luty
    17 ноя 14
    Ответить
  • S
    17 ноя 14
    Тему фейкового снимка можно закрывать. Первый в очередной раз опозорился.
    Ответить
  • GeorgeKn
    17 ноя 14
    Вчера Поросня заявил: "Наши пенсионеры будут получать пенсию — их (ЮВУ) НЕТ, наши дети будут ходить в детские сады — их НЕТ! И только так мы победим!" — это слова олигофрена-убийцы, но не президента и его будут судить!
    Он считает 404 единой и неделимой, но отказывается платить пенсии, которую кстати они заработали, гражданам страны, детям — подвалы, ну не урод ли?
    Вчера в Горловке прямой наводкой ВСУ стреляли по многоэтажкам — убили семью, двое детей!
    Что касается боинга, тут всё очевидно — трагедия произошла не в пустыне, а в довольно густонаселенном районе. Есть куча очевидцев (опросили буквально через 2-3 минуты после падения, когда ещё никто не знал, что упало), которые свидетельствуют о присутствии военного самолета, НО никто не видел и не слышал запуск ракеты земля-воздух. Такие запуски, особенно БУКа, не заметить невозможно => их не было! => MH17 был сбит самолетом.
    У ополченцев нет самолетов, в воздушном пространстве 404 могли находиться ТОЛЬКО самолеты ВСУ.
    МН17 СБИЛИ ВСУ УКРОПИИ!!!
    Что за фото — это реконструкция возможного события и ломать копья о его достоверности и опровергать это бессмысленно. Фотка своё дело сделала!
    Это как порошок в пакете перед Ираком, как со Стросканом — где он сам, где его фонд — нет, а обвинения сняты ;)
    короче — идите нах.., зонтичные однолетние растения — превратили страну в фашистско-нацистский сдом и гомору
    Ответить
  • vfktd
    17 ноя 14
    Редкая птица боинг долетит до середины Днепра .
    Ответить
  • M
    16 ноя 14
    Появлением данного снимка россиянские СМИ выставили своего президента придурком и лицемером. Других результатов не было. Хотя вата упорно делает вид, что не замечает космических по своим масштабам ляпов на этом "спутниковом снимке".
    Ответить
  • pepeiace
    16 ноя 14
    Ответить
  • CoolFace
    16 ноя 14
    newsland.com — Google изменило снимки после публикации атака на Боинг
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026