Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
15 ноя 14
Подписаться
Рейс МН 17 - что Вы прослушали в передаче TV1.
42
72
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
konelav
15 ноя 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axgol
15 ноя 14
"Снимок старый! Почему сейчас?"
потому что работничек роснефти м.леонтьев накануне принял особо забористый виски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
axgol
15 ноя 14
тебе же объяснили, почему именно сейчас: не дать теме затихнуть. Если тему пытаются ЗАТУШИТЬ — значит рыльце в пушку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axgol
tmikola
16 ноя 14
не дать затихнуть где? в массах российского населения? а зачем они будоражат массы поддельными фотографиями? чтобы не курс доллара особо внимания не обращали или на рост цен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
axgol
16 ноя 14
причем тут русское население? Или ты думаешь. что передачи ПЕРВОГО канала России не смотрят Западные журналисты? Наивный чукотский мальчик...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scorp1969
axgol
15 ноя 14
а кроме дебильных высказываний есть что сказать? иначе ваши слова звучат так же глупо как и майдановские речёвки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axgol
scorp1969
16 ноя 14
прекращай курить. ты уже сам с собой разговариваешь, замечания сам себе делаешь. Буратинка ты педальная ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya123
axgol
15 ноя 14
раньше виски был непалёный — а сейчас санкции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
axgol
16 ноя 14
м.леонтьев накануне принял особо забористый виски__
Зависть- плохая черта характера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axgol
serena89
16 ноя 14
кто о чём а вшивый о бане
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
потому что работничек роснефти м.леонтьев накануне принял особо забористый виски
Зависть- плохая черта характера