Встреча, по дороге в "гости".

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • psyco_holic
    7 ноя 14
    они его не красят что ли?
    Ответить
  • normandiya
    6 ноя 14
    Жаль что не поприветствовали американцев ... Дали-бы салют ...Главным калибром.... Ниже ватерлинии...
    Ответить
  • konelav
    6 ноя 14
    Вот и встретились два одиночества,
    Две печали с нелегкой судьбой,
    Словно где-то свершилось пророчество,
    Тайный знак между мной и тобой.
    Ответить
  • pepeiace
    6 ноя 14
    Американцам удалось выполнить задачу, которую они поставили перед собой: помешать формированию единого экономического пространства между Евросоюза и России — от Лиссабона до Владивостока. Украина оказывалась бы внутри такого пространства, поляризация между востоком и западом этой страны постепенно стала бы уходить; зато на одном пространстве концентрировались огромные финансовые, технологические, интеллектуальные ресурсы, не разделенные морями и океанами. Вы представляете? Выгодный для россиян и европейцев проект, с перспективой привлечения к нему Китая, стал бы для Соединенных Штатов настоящей катастрофой. Они оказывались на задворках мирового развития!
    Вот откуда растут ноги политики, направленной на свержение Януковича и захват власти ставленниками Вашингтона на Украине.
    Внешнеполитический курс США настолько часто подвергался критике со стороны мировой общественности, что некоторые обвинения этого гиганта на колосовых ногах теперь уже воспринимаются как банальность. И, тем не менее, они соответствуют действительности: Соединенные Штаты действительно накопили свое богатство путем эксплуатации остального мира, сумев уберечь свою страну от разрушений в годы двух мировых войн. Условно говоря, американцы построили «сияющий град на холме», на который другие страны и народы ориентировались как на некий идеал. Но постепенно этот град опускался все ниже, пока не оказался на одном уровне с партнерами США – развитыми государствами. Как в этих условиях сохранить стратегические преимущества? C помощью одних вооруженных сил? Это нереально.
    Значит, если не удается подняться над уровнем других стран, то народное хозяйство этих стран нужно опустить ниже своего уровня. Эта политика осуществляется на наших глазах: с помощью организации «цветных революций», устройства «точек нестабильности». Одна из таких «долгоиграющих точек» для Европы, — это Украина. Вы хотите жить на территории, где не стреляют, не бомбят, не сбивают самолетов? В таком случае вам придется выполнять писаные и неписаные законы зоны, где правит балл доллар.
    Читайте далее: svpressa.ru
    Ответить
  • vmv41
    6 ноя 14
    Ну и что ?
    Ответить
  • ceknfyif
    5 ноя 14
    впервые некое определенное чувство у меня! похоже какая то снисходительность...
    Ответить
  • E
    5 ноя 14
    как прочитать EEEEH ?
    Ответить
  • M
    5 ноя 14
    У америкосов есть флот серъезный. И базы по всему миру. У нас нет.
    Спроси любого флотского. Подтвердит.
    Ответить
  • Alexander2
    5 ноя 14
    Америкосы себя аргонавтами вообразили?!
    Ответить
    • Alexander2
      Тут им не Персидский залив. Думаю, им об этом каждое утро на бриффинге напоминают!
      Ответить
      • M
        это не мы в мексиканском заливе.. а они у нас в черном море..
        для начала разговора о геополитике.
        Потопить посудину — да только тронь.. .
        Ответить
        • pepeiace
          Вот и я про это . мало ли Гитлеровцы в Отечественную войну мин набросали в Черное Море .
          Эхо войны ......
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026