Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
3 ноя 14
Подписаться
Активисты «Солидарности» не смогли рассказать про войска России на Донбассе
11
29
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
4a78a6a
4 ноя 14
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
4 ноя 14
У этого попозиционера лёгкий хохлоакцент или мне кажется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kavolin
4 ноя 14
Веселый мужчинка...))) Главное аргументы такие мощщные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
euk54
3 ноя 14
Каша в голове, к тому же протухла...фу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
euk54
4 ноя 14
по моему не каша, а другая коричневая масса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brum83
3 ноя 14
да пусть стоят со своими табличками.. желательно имена свои пусть еще на них напишут и адрес, куда отправлять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
3 ноя 14
«Солидарность» — это же поляки .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
vfktd
4 ноя 14
Поляки — это другая "Солидарность", у поляков Валенса.
А у этих — Немцов. Тоже сволочь порядочная. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-tro
3 ноя 14
Родина-родиной, а кушать-то хочется. А раз так, кто кормит, тот и музыку заказывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mar503
3 ноя 14
суки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
3 ноя 14
Прямо, как в известном анекдоте :
Бэрримор, что за шум под окнами ? — демонстранты требуют свободы гомосексуальных отношений, сэр. — А им что, запрещают ? — Нет, сэр. Так чего же они тогда требуют ? — Пидорасы, сэр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А у этих — Немцов. Тоже сволочь порядочная. :)
Бэрримор, что за шум под окнами ? — демонстранты требуют свободы гомосексуальных отношений, сэр. — А им что, запрещают ? — Нет, сэр. Так чего же они тогда требуют ? — Пидорасы, сэр.