Истории от врачей. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • konelav
    3 ноя 14
    Спасибо, хотя любой врач подобных историй на семь постов расскажет )))
    Ответить
  • Ghost-13
    Ghost-13 АВТОР
    3 ноя 14
    Ответить
  • A
    3 ноя 14
    Мамаши-идиотки порой добивают. А вот истории о бабушках, для которых врачи — святые люди, знакомы. Сам знаю таких, которые вызывают врача на дом и всё время ожидания буквально "вылизывают" квартиру. И сами в полном гигиеническом порядке.
    Ответить
  • B
    3 ноя 14
    Детей жалко. К сожалению, родителей не выбирают.
    Ответить
  • Z
    3 ноя 14
    ДА-а-а, дураков у нас хватает
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026