Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
27 окт 14
Подписаться
Financial Times: Венгрия первой в мире вводит налог на интернет
142
200
2
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saef
29 окт 14
Ждём аналогичных новостей из ГосДуры. Она всякую гадость подбирает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
germanicvs
saef
3 ноя 14
Укропская Рада уже включила в повестку дня, поиздержались укроидные твари на войне, сейчас население грабить начнут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
germanicvs
3 ноя 14
Эт хорошо, значить Дура не пойдёт за Зрадой, годик, хотя бы потерпит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
28 окт 14
Вставьте кто нибудь картинку
pp.vk.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
sersto
29 окт 14
ржачно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
sersto
29 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolasvanorton
28 окт 14
цыгане че с них взять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharshchik
nicolasvanorton
29 окт 14
орбан — большой друг путина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ioann
28 окт 14
Офигеть , если по нашим деревянным — то за месяц я уже потратил на 4233 рубля только налогов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
28 окт 14
Ну чо? Опять, "давайте делиться"?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daveant
28 окт 14
В одной стране вся всемирная сеть ? ))) Це ж просто ее сегмент ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
disunol009
28 окт 14
УГОРЩИНА....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pekla_vlka
28 окт 14
Странно, а почему в литве идиоты ещё не ввели ? Обычно по тупизне введениея налогов наши первые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mad_Dad
28 окт 14
Фейк!
Стопудов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kewlkewl
28 окт 14
Новый налог на осадки
— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь — 100 лир,
за проливной дождь — 200 лир,
за дождь с громом и молнией — 300 лир.
— Молчаааать!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gensin
kewlkewl
28 окт 14
Вам смешно, а мы платим за осадки, выпадающие на территорию коммунального дома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
gensin
28 окт 14
Так цеж общедомовые расходы! Святое дело! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
pp.vk.me
Стопудов!
— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь — 100 лир,
за проливной дождь — 200 лир,
за дождь с громом и молнией — 300 лир.
— Молчаааать!!!!