Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
17 окт 14
Подписаться
35 фразочек Масяни, за которые хотелось бы пожать ей руку
112
168
17
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
genseks
18 окт 14
Ну вот СМС пришло.
Директор? Пошёл ты в жопу директор.
Это у меня на телефоне прописалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm101
18 окт 14
Алло...Ктоооо? Директор ??
Пошёл в жопу, директор !! (с)
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
18 окт 14
Местами очень тонкий юмор, иногда весьма остроумно и не для дураков..
Особенно старые серии.
Спасибо Олег!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
18 окт 14
Дебильный мульт для дебилов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sofron
Konrad45
18 окт 14
-Мда… Хорошее начало хорошей беседы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lammerr
sofron
18 окт 14
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimension1
Konrad45
20 окт 14
Мир — это зеркало.Кто в него смотрит,тот в нем себя и видит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uncleshi2
18 окт 14
"Прошли, знаешь ли, те славные времена когда интернет был для порнухи, теперь он для срача"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
corvin09
18 окт 14
-Идиот!
-Мда… Хорошее начало хорошей беседы.
-Идиот!! У меня не начинается ааа!..
-Чего не начинается?
-Ничего не начинается!!!
-Ну начинааается… А что должно начаться?
-Идиот!!!
-Вот и поговорили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
corvin09
18 окт 14
Гутен, блин, хренов, таг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
18 окт 14
Где эта штучка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
18 окт 14
По причинческим технинам....
Всех уволю!!!! Хы-хы-хы-хы...
Я же генерал не с неба упал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
18 окт 14
А где сокровенное?
"Только не дисконнект! Только не дисконнект!"
"Пойдем-ка покурим-ка..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nefas2
Zaikin81
20 окт 14
Кто-то не помнит что такое диал ап.
А кто-то и не знал никогда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teyscha
18 окт 14
Забыли еще
— Начальник? Какой начальник? Пошел ты в жопу, начальник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
teyscha
18 окт 14
Директор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
corvin09
alexey345
18 окт 14
если еще точнее быть
Алло, кто это? директор? да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Директор? Пошёл ты в жопу директор.
Это у меня на телефоне прописалось.
Пошёл в жопу, директор !! (с)
))
Особенно старые серии.
Спасибо Олег!
-Мда… Хорошее начало хорошей беседы.
-Идиот!! У меня не начинается ааа!..
-Чего не начинается?
-Ничего не начинается!!!
-Ну начинааается… А что должно начаться?
-Идиот!!!
-Вот и поговорили.
Всех уволю!!!! Хы-хы-хы-хы...
Я же генерал не с неба упал...
"Только не дисконнект! Только не дисконнект!"
"Пойдем-ка покурим-ка..."
А кто-то и не знал никогда.
— Начальник? Какой начальник? Пошел ты в жопу, начальник!
Алло, кто это? директор? да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас!