О секретных планах, поисках «предателей» и «друзьях» Путина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    17 окт 14
    Дали детям плакаты-не стыдно? Дети не понимают чего на тех плакатах написано.
    Ответить
  • Pahab
    17 окт 14
    Если бы 5 лет назад кто-то сказал, что русские будут ненавидеть хохлов, я бы подумал о таком человеке, как о дебиле.....
    Ответить
    • V
      Если бы 15 лет назад кто то сказал что русские будут ненавидеть чичей, я бы подумал о таком человеке как о дебиле
      Ответить
      • zloyperets
        Если бы 10 лет назад кто-то сказал, что окраинцы лягут подстилкой под амерсов, я бы усомнился
        Ответить
  • kewlkewl
    17 окт 14
    Надо Обамке 2-ю фотку снизу послать. Что-б знали, кто есть "москаль". И в прессу пендоскую.
    Ответить
  • BacR007
    17 окт 14
    новороссия была слита 10 мая.
    к чему фсе инсинуации?
    Ответить
    • N
      BacR007 17 окт 14
      Ответить
    • merskiytip
      Помечтайте. Новоросия есть и будет. Вопрос где украина останется. То что подписано перемирие это действительно достижение (все потуги каклов привели к расколу страны и то что они пытаются разбитую чашку както склеить это доказывает, только поздно они спохватились. Пройдёт зима и посмотрим что будет весной. Думаю раскол на 3 отдельных государства как югославия...)))
      Ответить
      • BacR007
        я реалист, еслиб пуйло отжало донбасс без войны — вот тогда было бы не слил.
        а так 10 мая произошел резкий разворот а затем кидок и втягивание в войну.
        днр/лнр нежизнеспособны по определению.
        зарплаты/пенсии/пособия не платятся, и я не вижу откуда бы они могли платится в ближайшее время.
        все остальное это фантазии.
        Ответить
        • merskiytip
          Ты реалист а такую херню поришь. Как не крути а в днр и лнр люди должны сами решить что им нужно и не ВВП ИНЕ ПАРАШАЕНКО ИМ НЕ УКАЗ. Поэтому они ополчились против фашистского государства и отстаивают свою свободу. А при чём тут ВВП ? И что значит взял бы ? ЛНР И ДНР ХОТЯТ НЕЗАВИСИМОСТИ...для начала.
          Ответить
          • BacR007
            ты знаешь за что люди шли на референдум?
            так я тебе расскажу: чтоб их забрали по крымскому сценарию, подняли пенсии/зарплаты и вложили денег в инфраструктуру.
            98% голосовало именно по этой причине
            все, точка.
            остальная хрень типа фашистов, русского мира и прочего бреда — продута в уши с помощью киселев.тв и прочих госмедиа каналов.
            причем продута росиянам, украинцы это поняли еще 10го мая.
            вот бы сейчас там референдум замутить, вот бы ваш "русский мир" треснул по всем швам.
            но фигня, тут выборы намечаются, надеюсь европпа со штатами пригонят кучу наблюдателей, вот и посмотрм чего там наголосуют.
            вангую явку менее 20%! — можешь в закладочки себе заложить, если что потом меня носов ткнешь, я подписан на все топики.
            я вкурсе что нижний порог избирателей днр/лнр уже отменили(кстати чет не слышал визга по этому поводу у ваты) так что выборы полюбому состоятся.
            Ответить
      • G
        Вы главное уголь весь из Новоотсосии в Расею вывезите...
        Ответить
        • merskiytip
          А нахер нам уголь из новоросии? У нас и своего хватает. А вот как вы без угля?
          Ответить
    • sergefsw
      Пшёл, вон. бомжара вонючая.
      Ответить
      • BacR007
        а они и не возьмут. шахтеры в смысле.
        "русский мир" это пафосные слова и не более.
        за него уж точно никто из местных умирать не планирует.
        поэтому еще через месяц пуйло отзовет всех засланцев в россию а остальных революционерррров местные сами выкинут, ибо война уже всем давно надоела.
        Ответить
  • M
    17 окт 14
    Типа Путин ни в чем не виноват. И Медведева не он поствил, и страной в 'ручном режиме' не рулит, и ...дальше по списку
    Ответить
  • virtual2005
    17 окт 14
    "под давлением олигархов Путин (подчеркну, именно Путин, а не российская власть в целом) "
    Скажите, а что такое "российская власть"? Это разве не конгломерат Путина и олигархов? А Путин — он не олигарх? А во власти есть не олигархи? Только не надо рассказывать сказки про то, что носителем власти является народ.
    Ответить
    • merskiytip
      Власть народа сейчас в хохляндии (анархия называется) и то в некоторых районах
      Ответить
  • virtual2005
    17 окт 14
    У нас в Ровеньках возле райкома собралась толпа мужиков, которые решили ехать туда, дабы стянуть Бориса Николаевича с танка, дать опохмелиться и отправить обратно на Урал, но тут выходит первый секретарь и требует всех разойтись по домам.
    Не верю. В те дни никто практически не стоял за КПСС, а это был бунт против засилья коммунистов в общем смысле. Жрать было нечего, курить нечего, пить нечего. Никто не говорил и не помышлял о развале СССР в те дни. А вот кто был против — так это как раз эта красножопая мразь-секретари партийные, которые теряли все. Так что, не надо ля-ля.
    Ответить
    • fireeater
      Выше был пост — Парламентские партии стараются не замечать очевидного. Примерно написал то же. А меня заминусовали — ну надо-же.
      Ответить
    • merskiytip
      Нуну...конечно знают. Только боюсь вентиль перекроют....)))
      Ответить
    • merskiytip
      Вопрос, а что конкретно не нравится в коммунистах и коммунистической идее конкретно ???
      Ответить
  • V
    17 окт 14
    Если даже и сдал.... то хорошо выторговал.
    Мое личное мнение: То что делает Путин у себя в стране, законы и т.д... — не всегда я с этим согласен... корупция не падает и т.д. есть подвижки, но очень медленные... а то что Путин делает на международной арене — то это все верно. Иногда кажется по началу, что делает совсем не то, а результат превосходит все ожидания в положительную сторону. Поэтому время покажет, и проанализировать надо всю эту ситуацию через несколько лет.
    Ответить
    • O
      - Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
      Известно ведь любому пацану:
      На вас не нападали. Вы — напали.
      Вы первыми затеяли войну!
      Вы гражданам защиту обещали,
      А получился форменный скандал!..
      Кого и от кого вы защищали,
      Когда на вас никто не нападал?
      Ах, сколько на земле людишек подлых!
      Такие уж настали времена!..
      Вы подлость преподносите, как подвиг,
      И просите за это ордена!
      Ответить
    • A
      Это потому, что "международная арена" твой каждодневный быт не трогает ни коим образом. Да и мне важнее, чтобы вместо достижений альфа-стерха где-то за далеким бугром, коррупция была искоренена и быт налажен здесь, дома. А в крутого политика можно бы и на досуге поиграться.
      Ответить
      • merskiytip
        alby 17 окт 14
        Мудак ты. Нужно башкой думать. У себя дома сам решай свои проблемы. А преступниками до должна полиция заниматься больными врачи президент должен представлять нашу страну и её интересы на международной арене парламент законами заниматься....а чио касается корупции так не бери и не давай взяток, вот и не будет корупции. Есть суды и поверь мне всё работает, только пользоваться этим нужно грамотно. А то развелось желающих по халяве бабла срубить а когда не дают орать начинают. Корупция там где закон нарушают за бабки обходят его.
        Ответить
    • dctkjubyspfyzns
      Присоединяюсь!
      Ответить
  • G
    17 окт 14
    Каклы, где бабло за газ?
    Ответить
  • pitermojo
    17 окт 14
    План путина — "показать" своим подданым что бывает после Майданов. Боится, что с ним будет то же, что с Януковичем. Поэтому будет разваливть страну, будет вредить долго и серьёзно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026