Лучшие бойцы подразделения Моторолы (фотогалерея)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kilin
    5 окт 14
    Дай Бог им всем здоровья и Успеха!
    Ответить
  • czar_ivan
    5 окт 14
    Респект настоящим мужикам!
    Ответить
  • N
    5 окт 14
    Уже то, что они воюют за свою землю и свободу с открытыми лицами достойно уважения! А укропские фашики продолжают скакать по городам хохланда в намордниках!
    Ответить
  • B
    5 окт 14
    четко! За Новороссию!!!
    Ответить
  • bulkin
    5 окт 14
    Кто на Донбассе резал головы гражданским?
    goo.gl
    Ответить
  • S
    5 окт 14
    Хохлы самые умные на земле )))) они придумали скакать , что бы не холодно было)) тренировались всю весну и лето
    Ответить
  • vmv41
    5 окт 14
    Стрелкова задвинули и этих клоунов задвинут, аккуратненько, но под землю, так как в кацапстане такие не нужны.
    Ответить
  • Krpsky
    5 окт 14
    клоуны
    Ответить
  • 1
    5 окт 14
    сколько укропа то повылазило — любо дорого посмотреть, косить не перекосить. если укроп пучит — значит ребята все делают правильно.
    Ответить
  • G
    5 окт 14
    Аэропорт террористы и российские войска штурмовали трижды. Наши киборги все атаки отбили. Отличился, разве что, боевик "Моторолла", который сжег в подземных ходах под аэропортом пленных спецназовцев из РФ.Не знаю, это уже не "брестская крепость", это реально Фермопилы. Восточный деспот гонит на штурм волны своих рабов, которых крошат как зомби.Аэропорт обороняют подразделения 93-й днепропетровской механизированной бригады, 3-го кировоградского полка спецназ, добровольческого корпуса "Правый сектор", батальона МВД "Днепр".
    Ответить
    • Sebeck
      Образец киборга выкуренного из схрона
      Ответить
      • 1
        Sebeck 5 окт 14
        ну да) в глазах презрение к захватчикам, готовность к зверским пыткам и допросам, на морде сопли незалежности и щирости. ну прям илья муромец хохляцкого розливу
        Ответить
      • S
        Лепра!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026