Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
3 окт 14
Подписаться
Самый лучший из армян - Армен Джигарханян !
57
148
4
Ссылка поста
56
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zigezige999
10 окт 14
Долгих лет жизни! Долгих ТВОРЧЕСКИХ лет жизни! и конечно здоровья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lersonchik
6 окт 14
Здоровья и долгих лет жизни самому лучшему из людей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lord_ljh
4 окт 14
Здоровья и много лет жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antey68
4 окт 14
Замечательный АКТЕР, потрясающий ЧЕЛОВЕК!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
4 окт 14
И, конечно, же многих лет жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
4 окт 14
Здоровья мэтру, счастья и процветания!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ninutra
4 окт 14
а за волка в "Жил-был пес" отдельный поклон до земли !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
4 окт 14
Смотрел,по ТВ передачу про Армена Борисовича,Я Вам Скажу-Сильная Личность!Он-Человек!!!Добра,и Здоровья Нашему Народному Артисту!!!Ну,и "За Здравие"!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
4 окт 14
Глыба, не человек. Человечищще! Хорошего здоровья!
Чего-то все подзабыли:
"О мадемуазель! Я буду жаловАться!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berber
4 окт 14
Долгих... долгих лет жизни и творческого долголетия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чего-то все подзабыли:
"О мадемуазель! Я буду жаловАться!"