Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
3 окт 14
Подписаться
Самый лучший из армян - Армен Джигарханян !
57
149
4
Ссылка поста
56
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
votruman
4 окт 14
С днем рождения! Долгих лет жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
4 окт 14
С Днем Рождения!
Выдающийся Актер. Человек очень порядочный. Почет и уважение. Он в роли "Горбатого" научил презирать бандитов. А каков он в "Тете" А офицер КГБ с банкой бычъей спермы? Можно вспоминать вечно и по кругу....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
epson16
4 окт 14
Поздравления мэтру советского кино!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jamato
4 окт 14
С Дём Рождения!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
4 окт 14
ЩАС СПОЮ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
subscriber
4 окт 14
Это навечно в истории!
Ты заходи, если че...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mwcher
4 окт 14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Долгих лет жизни и здоровья ВАМ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ddrmemory
4 окт 14
Тут не такие восторженные комметарии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
ddrmemory
4 окт 14
А не понятно что его огорчает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
ddrmemory
4 окт 14
Шли бы вы мимо. Тут Артиста поздравляют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ddrmemory
YuriKovalchuk
4 окт 14
Я то как раз поддерживаю комментаторов на этой странинице
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
ddrmemory
4 окт 14
Понял...ошибся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
4 окт 14
Неподражаемый! Долгих лет и здоровья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hob
4 окт 14
Человек и Актер — ГИГАНТ! С Днем Рождения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oltaviro
4 окт 14
Только в рекламу тикетлАнда он зря влез.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Выдающийся Актер. Человек очень порядочный. Почет и уважение. Он в роли "Горбатого" научил презирать бандитов. А каков он в "Тете" А офицер КГБ с банкой бычъей спермы? Можно вспоминать вечно и по кругу....
Ты заходи, если че...
Тут не такие восторженные комметарии.