Никита Михалков: Макаревич и Собчак хотят платить за фуа-гра, а не за Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zalola183
    31 авг 14
    Не хочу судить — НЕ СУДИ НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! — просто выгнал бы вон! а там жизнь всё расставит.
    Ответить
  • S
    31 авг 14
    Тот кто получил от нациста подарок в виде одобрения налога со всех поставляемых носителей информации в страну видимо отрабатывает подарок как может....
    Ответить
  • I
    31 авг 14
    Высокоморальный патриот Никита Михалков обличает Макаревича и К.Собчак!
    Цирк, да и только.
    Ответить
  • zalola183
    31 авг 14
    Мокорона то поет тока хорошо не более — капнешь глубже — шпагЭття!)))))))
    Ответить
  • 2
    31 авг 14
    Макарона к позорному столбу!
    Ответить
  • elbart
    31 авг 14
    Пора им уже друг дружку грызть, как в 37- друг на друга доносы строчили и сдавали....
    Ответить
  • rusivan66
    31 авг 14
    Михолков хорошо сказал. Они даже не задумываются какую пошлость они говорят. Не, то что кобыла это испорченная деньгами прошмандовка не секрет. Но нужно же думать когда на одной чаше весов — жрать креветки, а на другой убитые дети.
    Ответить
  • I
    31 авг 14
    Что-то никитка засиделся. Пора-бы уже снять очередной говновысер про ВОВ. пуйло с айфончиком поддержат и в кино сходят.
    Ответить
  • Volodka_Putin
    30 авг 14
    Ой ну ты-то хоть не лезь, Никитушка. Ты такая же продажная шлюха, как и Макаревич.
    Ответить
  • Mkasim
    30 авг 14
    Вот не могу понять наших уря-патриов, которые в своё время радовались перестройки и радовались Горбачёву, но по приходу к власти Ельцина, тоже радовались и начали поливать Горбачёва, теперь после ЕБН кричат Аве-Путин, но самое интересное, что после Путина обгадят его и начнут лизать руку новому хозяину.
    Так вот может Макаревич, что то знает и не хочет прогибаться. Что то мне не верится, что он продался за печенюшки.
    Ответить
    • Bonus600
      Mkasim 30 авг 14
      А я не хочу прогибаться под этого старого жидёнка ...
      Ответить
    • X-Hunter777
      Вот не могу понять наших уря-патриов, которые в своё время радовались перестройки
      люди думали, что будет действительно лучше жить, чем при советской власти. а оно таким вот современным ужасом обернулось. раньше у людей худо-бедно деньги были, но купить особо нечего было. а сейчас товаров каких хочешь, а денег в основном только на выживание хватает, а не на достойную жизнь, в которой ни в чем себе не отказываешь. только не надо "работать надо в правильном месте". не всем это дано, не у всех есть родственники и знакомые, которые помогут устроиться на работу где в общем нихрена делать не надо, а зарплату и откаты приличные получать можно. конечно, имея 50-100 т.р. в месяц, будучи не обремененным семьей и детьми, можно себе во многом не отказывать.
      поэтому с вашим постом я не согласна
      Ответить
      • Mkasim
        +1 "не всем это дано, не у всех есть родственники и знакомые, которые помогут устроиться" в акционеры ГазПрома.... Членом кооператива "Озера" не становятся — ими рождаются.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026