Французы-ополченцы в Донецке: мы приехали защитить местное население

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sergej49
    31 авг 14
    Приятно узнавать, что запад начинает прозревать.
    Ответить
    • A
      sergej49 31 авг 14
      Были времена, когда у запада Усама был героем и борцом с советской оккупацией Афганистана. Потом их пути разошлись, не исключено, что с этими тоже разойдутся, только уже у востока.
      Ответить
  • 6bIDJIo
    31 авг 14
    Для отбросов там как медом намазано
    Ответить
    • kartblin
      Имеется в виду нацгвардия с ее мародерством, пытками и расстрелами пукрзольдатн отказывающихся идти подыхать под шквальным огнем ополченцев.
      Ответить
  • leedy
    31 авг 14
    Славянская кровь не терпима к несправедливости... Просто каждый мнит ее по своему. У французов после волны русской эмиграции кровь посвежела, поэтому туда негров заселяют...
    Ответить
  • P
    31 авг 14
    Там еще сербы есть и испанцы.
    Ответить
    • A
      power1976 31 авг 14
      Главное, чтобы там срочников РА не было, этим "туристам" хоть платят, надеюсь.
      Ответить
  • snail22
    31 авг 14
    А кто-нибудь задался вопросом о том, через какую границу они попали в недорОсию?
    Ответить
    • kartblin
      И чо?
      Ответить
    • Elm333
      snail22 31 авг 14
      snail22
      Зарегистрирован: 9 июня 2006, 10:17
      Пол: Мужской
      Возраст: 53 года
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 33
      дукро-жидоБОТ консерва 2006 года тухлости, созданная в Сраиле
      Ответить
      • leon1959
        Elm333 31 авг 14
        Он может быть и из Сраиля, а ты прописан в Кащенко, неужели сбежал? Или психам в дурдоме интернет установили? Вероятнее всего, уж очень много тут на сайте вашего брата. Поднимаете градус патриотизма друг у друга? Похвально. Только вас тут перебор, сотни комментов в одном стиле и с одним содержанием. Очень патриотичные психи. Скоро и вся страна превратиться в один сплошной дурдом. Или уже?
        Ответить
      • snail22
        Elm333 31 авг 14
        А ты мудак конченый.
        Ответить
    • sergej49
      Как всегда, Каломойский помог, но тебе не сообщил. За менору волновался. Вдруг приедешь и всё слопаешь.
      Ответить
    • A
      snail22 31 авг 14
      Через белорусскую
      Ответить
  • K
    31 авг 14
    поступок французов капля в море, но капля с сильнум запахом который не нравится параше.
    Ответить
  • 1paltos1
    31 авг 14
    Молодцы ребята !!! с вами Бог !!!
    Ответить
    • 1paltos1
      Районный центр Волноваха, находящийся между Донецком и Мариуполем, полностью контролируется войсками Новороссии. Информация распространяется со ссылкой на штаб армии Донецкой республики. Занятие Волновахи означает образование еще одного котла для украинских военных на южном направлении. Для некоторых соединений это двойное окружение.
      Ответить
      • V
        ты мудище жаждешь крови жителей днр . тебя вычислят и порвут на немецкий крест
        Ответить
  • S
    31 авг 14
    Защитники бля. Местное население интересно а в чечну слабо местное население защищать или там за идею пришлось бы а тут за бабло. Ведь вы из французского легиона видимо из которого вас выгнали с позором а кроме убивать вы больше ничего не умеете....
    Ответить
  • AndreyKh
    31 авг 14
    Ну все хохлы вам пришел п.....ц!!! И гейевропе вы уже не нужны судя по новостям, а зимой сами фашисты сдохните!!!!
    Ответить
  • rusbond
    31 авг 14
    И опять виновата Россия..... :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026