Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
30 авг 14
Подписаться
НАТО создаёт новую дивизию, опасаясь «российской угрозы»
111
119
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
SergN3
31 авг 14
ребята,подскажите,как картинку сбросить,есть классная картинка в тему,а вот никак не скину.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dikijnub
SergN3
31 авг 14
fastpic.ru
и ссылку сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinuskz
31 авг 14
Гм, дивизия говорите? Ну одной больше атомной бомбой, одной меньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
31 авг 14
При участии эстонцев и быстрое реагирование?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Overlic
31 авг 14
Ну вооот! Только еще НАТОвские дивизии ополченцам и не сдавались..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cavnnm
Overlic
31 авг 14
их ведь кормить надо будет ! держитесь налогоплательщики!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Overlic
cavnnm
31 авг 14
думаю, сразу хоронить будут. некормленными.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
Overlic
31 авг 14
Даа! Точно шапками закидаем. Вперёд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
31 авг 14
Новый способ борьбы с безработицей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vatnikdetected
31 авг 14
почему не помогаем беженцам с днр ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
list51
31 авг 14
Дивизия. 1-я бригада — геи. 2-я бригада — лесбиянки. 3-я — бисексуалы. Так что беритесь, то есть берегитесь русские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Midr
31 авг 14
Правильное решение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
Midr
31 авг 14
Военнослужащих из Дании, Латвии, Эстонии, Литвы-аттестоать как лютых бойцов,могут только полные валенки в боевых операциях. Наши контрактные кенты (даже из стройбата),понесут этих "суперменов"до ближайшего погоста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Paltoos
31 авг 14
Дивизия быстрого реагирования из в/с Латвии, Эстонии, Литвы??? Боюсь даже представить, насколько "быстро" она будет реагировать.)))) ЛОЛ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vatnikdetected
Paltoos
31 авг 14
вот вот . правда начальники у них с англии , так что выдвигаться будут за год до появления проблемы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nizja
31 авг 14
Помнится мне, я уже дважды в ТЗ на проектирование встречал выражение "превентивный ответный удар".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vatnikdetected
Nizja
31 авг 14
ядерный ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии