В Минобороны устали смеяться над очередными «свидетельствами» НАТО о «русских танках на Украине»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mashmash
    30 авг 14
    А как же америкосам и их холуям, особенно хохлам, хочется что бы это было правдой! Ой, как хочется! Хохлам что бы оправдать своё ничтожество и полную неспособность управлять страной. А США срочно нужна война, лучше мировая, что бы в очередной раз (как в двух предыдущих войнах) обогатится и поправить свои, всё более, ухудшающиеся дела, да и просто избежать краха. Вот и ищутся, или искусственно создаются, любые для того, поводы.
    Ответить
    • V
      >>> А как же америкосам и их холуям, особенно хохлам, хочется что бы это было правдой!
      но ведь на самом деле это неправда? Ведь России пох на русских в Украине? им пох что фашисты русских мобами забрасывают так?
      Ответить
      • mypjio
        у тебя клин в башке чтоль? ты откуда че берешь? не думай своим скудным умом, это не принесет облегчения, лучше спрои у людей
        ты вообще понимаешь, что такое политика? или тока кошельки гопать по подворотням и айфоны? ты не понимаешь, что кипишь на украине создан искусственно, чтоб спровоцировать россию на неосмотрительные действия? америке нужно втянуть россию в войну, чтоб спасти себя от неминуемого финансового краха!!!!!!и щаодно обвинить во всех грехах и задавить!
        чеж ты такой сознательный горлопан не идешь помогать русским братьям спасаться от фашистов, а сидишь тут и подстрекаешь?
        одно из двух, либо ты круглый дурак, либо троль
        Ответить
        • V
          >>> у тебя клин в башке чтоль? ты откуда че берешь?
          пнх укроп
          Ответить
          • mypjio
            значит я не ошибся, точно одна извилина и та срандель на вде половины делит
            Ответить
            • X
              mypjio 30 авг 14
              Нет, он тролит тонко. он поднимает тонкий вопрос и сам потом на него отвечает (пнх укроп)
              Ответить
      • mashmash
        "Братан", вот ты и есть тому подтверждение! Тебе очень хочется, что бы всё подтвердилось, или ты как американский холуй, отрабатываешь их бабки. Только не надо втирать по ушам, что ты здесь гадишь на сайте по велению души, У украинцев нет души, поэтому или за бабки, или по наущению. И ещё. Вы там орёте, что у вас свобода, а у нас всё как прикажет Путин, т.е. выдаёте желаемое за действительность. И ты опять тому подтверждение. Если кто-то на Цензор.нет. хоть маленькую толику скажет в том духе, как ты здесь излагаешь, его банят навсегда,! Ты же здесь совершенно СВОБОДНО льёшь всякую грязь и тебя, убогого, не кто не трогает! Вот и наглядная разница между вашей "свободой" и нашей свободой слова. Но, боюсь, твой украинский мозг не способен воспринимать очевидные истины, а вот сейчас начнёшь поливать грязью и изгаляться в выборе оскорблений, не сомневаюсь ни на секунду. Но это один из основных признаков истинного украинца — на правду отвечать бранью и оскорблениями. Ну, ты украинец или нет? Начинай...
        Ответить
  • Overlic
    30 авг 14
    «Россия — карлик, я поставлю её на колени!» — Карл 12-й, XVIII век.
    Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.
    «Я покорю отсталую Россию!» — Фридрих, середина XVIII века.
    В 1759 году русская армия вошла в Берлин.
    «Россия — колосс на глиняных ногах!» — Наполеон, XIX век.
    В 1814 году русская армия взяла Париж.
    «Я завоюю СССР к концу года!» — Гитлер, XX век.
    В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.
    «Россия – всего лишь региональная держава!» — Барак Обама.
    Ответить
    • gurchencko
      Про поляков XVII века забыли написать.
      Ответить
    • mypjio
      Overlic 30 авг 14
      бедный мартышко) департировать его на родину, пусть за антилопами с копьем бегает, глупая скатина
      америка на своей демократии и толерантности совсем повернуласб, если выбрала черномазого гопника в президенты
      Ответить
    • I
      Overlic 30 авг 14
      Только где сейчас Швеция, Германия, Франция и США.
      И в какой клоаке Россия.
      Ответить
      • mypjio
        i501 30 авг 14
        и в чем клоака? можно подробно? я вот не замечал, чтоб клоака была
        только не приводи в качестве аргумента путин куйло или молитесь на путина дальше рабы
        адекватно и по существу
        Ответить
  • Overlic
    30 авг 14
    Ответить
  • Overlic
    30 авг 14
    Все эти хваленые спецслужбы, вроде ГосДепа, натовских игзпердов — давно уже дискредетировали себя, не устают позориться и дальше. клоуны головного мозга раз за разом отжегают бесплатное шапито на потеху публике.
    Ответить
  • V
    30 авг 14
    ничего вообще непонятно . россия уже слила днр или все еще поддерживает ? то есть почему путин наконец то не выразит открыто о поддержке или о сливе ? зачем что то мутить ради того , чтобы потом оправдываться ? ведь на зеленых человечков нацепят все преступления всех властей ! разве это не очевидно ?
    Ответить
    • N
      Не очевидно! А вот кирдык хунте очевиден.
      Ответить
      • V
        Ну и отлично. Наконец то януковичу можно будет вернуться и снова стать президентом
        Ответить
        • N
          Попробуй позови, если так хочется.
          Ответить
          • V
            конечно хочется. а вы что — против Януковича? майданутый?
            Ответить
            • R
              Янукович — президент Украины. Вот пусть Украина его и зовет, если захочет легитимной власти.
              Только Украина эта уже без Крыма и Донбасса, благодаря гос.перевороту и сепаратистской деятельности хунты на юге и востоке страны. Если сможет удержаться. Потому как, если злобствовать и продолжать войну с собственным народом, можно еще лишиться Запорожья, Днепропетровска, Харьковщины, Одессы и далее везде.
              Ответить
    • A
      ДНР же независимы от Украины, значит Украина ведет операцию на иностранной территории. В 1999 НАТО без всяких санкций разбомбили Югославию, а потом отделило Косово. А где в это время были украинцы? Украинцы могли же вступиться за сербов, объявив войну НАТО.
      Ответить
      • V
        >>>> А где в это время были украинцы? Украинцы могли же вступиться за сербов, объявив войну НАТО.
        а где в это время были русские?
        Ответить
        • X
          Оправлялись от Американской подставы. (Ельцин и т.д.)
          Ответить
          • A
            xsls 30 авг 14
            Ельцин это не американская подстава. Если бы Ельцина выбрал не народ, была бы гражданская война в Москве.
            Ответить
            • X
              a_sido 30 авг 14
              Она и была. Танки по дому правительства лупили. Интернета не было, многое описано в книгах.
              Ответить
  • V
    30 авг 14
    спасибо министерству обороны РФ. мы теперь поняли что Россия не помогает русским на Украине бороться с фашистами. То есть России насрать на то что хунта убивает мирных жителей.
    Ответить
  • Romanich-78-
    30 авг 14
    :))
    Ответить
  • bulkin
    30 авг 14
    ЕСТЬ РУССКИЕ ЛЮДИ —

    ...а ра卐卐исты СГИНЬТЕ
    Ответить
    • N
      bulkin 30 авг 14
      Ну очень русские люди:
      Немцов родился в семье Ефима Давыдовича Немцова и Дины Яковлевны Эйдман (еврейки). Сам Немцов говорил, что в нём «течёт еврейская кровь».
      Ответить
    • mypjio
      bulkin 30 авг 14
      хаааааава наааагила хааава
      Ответить
    • Anjero
      bulkin 30 авг 14
      Булкин раздвинь булки, и жди к тебе уже вышли....
      Ответить
    • W
      Немцов то Русский? Он меняется в отличии от выгоды. Во власти говорит одно, в оппозиции другое.
      Ответить
    • A
      bulkin 30 авг 14
      Почему Украина не объявила войну НАТО?
      Ответить
  • avt874318
    30 авг 14
    Провокаторы...
    Но мы то уже Знаем, что в каждой провокации желание высказано...
    Ответить
  • C
    30 авг 14
    оооо русские идут.....
    тупьё вы все они уже там и тут и везде)))))
    там где хохлы не пройдут ...пройдут русские танки...
    там где амеры не жили ....русские положили....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026