«Чувство человеческой беды»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kalatushka
    28 авг 14
    "На Западе не только пытаются переложить вину на Россию – там не понимают сам феномен бескорыстной помощи добровольцев, отмечают эксперты."
    БУГАГА ДЕБИЛЫ НА ЗАПАДЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО В РФ ИЗ БОЕВОГО ОРУЖИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ МОЖНО ЛИБО ДОБРОВОЛЬЦЕМ НА ВОЙНУШКЕ ЛИБО ПРОФИЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ В ВЕДОМСТВЕННОМ ТИРЕ- а желающих то вооона сколько!!!!! Это у них там в Техасах зашёл в магаз права на машину показал бац и у тебя калаш-хочешь даже позолоченный!
    А у нас всё как говориться своими руками!!!!
    Ответить
  • M
    28 авг 14
    Глазки то раскройте.
    Русские с Украинцами воюют. Уже 200-е везут.
    Мечта Гитлера!
    Славяне убивают славян.
    Кто это устроил — полный пи*****c!
    Ответить
  • Prockrust
    28 авг 14
    «Сотни российских танков, бронетехники и систем «Град» пересекают международную границу и нападают на деревни и города. Это вторжение, это война», – пишет Саакашвили.
    Охосподи, ну какой же он дебил ...
    да где же этот КАМАЗ, груженый бетонными плитами, который его переедет уже!
    Ответить
    • Alexander2
      Достаточно будет ледоруба или шарфика.
      Ответить
    • B
      Prockrust 28 авг 14
      Вот тоже герой лаврушечник, я помню как в 8 году его показывали, там что то где то пролетело, так он мухой залег под кепку, охрана его еле откопала и унесла обосранного. Спец по войне мля.
      Ответить
  • betwoman
    28 авг 14
    - За минувшую ночь силы армия Новороссии взяла населенные пункты Старченково, Республика, Зеленый Яр, Боевое, Малиновка, Демьяновка, Стародубковка, Червоное Поле, Осипенко.
    В настоящее время оперативная обстановка складывается следующим образом: подразделениями защитников Донбасса блокирован участок трассы на отрезке Мангуш — Осипенко. В Урзуфе идут боестокновения. Велика вероятность того, что уже сегодня каратели будут заблокированы окончательно в «Мариупольском котле».
    Ответить
  • P
    28 авг 14
    Если бы Россия и воевала в Малороссии ни кто не обладает правом за это её критиковать. Ни кто!!! Это русская земля, это русские люди и они там в опасности от действий банд бандерашек киевского фашистского режима. Бандиты-каратели нацистов киева каждый день убивают, грабят гражданское население. Уничтожают , сжигают их жилища, инфраструктуру населенных пунктов. Но, никакого участия, пока, российских военных на Украине нет. Нетнеобходимостм. Народ Новоросии сам отомстит фашистам киевского режима, освободит свою землю, от оккупации фашистов бандерашек. Интересно, когда народная армия Малороссии начнет уничтожать киев, львов, у вшивой "интеллигенции" нацистского режима киева будут такие же восторги, как сейчас, когда бандерашки, как и гитлеровские фашисты, уничтожают страну, Новоросию, её народ?
    Ответить
    • Alexander2
      Если бы Россия воевала мир бы уже давно выглядел по другому ( жаль Псяка это не прочтет!)!
      Ответить
    • B
      prima40 29 авг 14
      удивительно! но, до прихода вооруженных отрядов из Крыма и России, никто никого не убивал, не насиловал, не поджигал жилища и тем более, не взрывал мосты и дороги. Все началось с захвата вышеупомянутыми отрядами админ.зданий, грабежами населения ( товары для "защитников" из супермаркетов, автомобили для "защитников" из салонов порше и проч.). вот такой странный народ "новороссии"...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026