«Зажрались же!»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • akai181
    29 авг 14
    когда говорит Милонов,такое ощущение что он бредит..
    Ответить
    • refuz
      akai181 29 авг 14
      в дурке пациенты тоже не понимают о чём говорят дебилы в белых халатах
      с какой стороны посмотреть)
      Ответить
  • KalmarED
    29 авг 14
    Разумный дядька. Вполне адекватный.
    Ответить
    • G
      Как то не слежу за этим политиком, но в интервью ничего предосудительного не сказано.
      Ответить
  • pidogey
    29 авг 14
    Как обезьяна из анекдота: и умная и красивая. Ты уж, Милоныч, определись — или ты депутат и, как представитель власти, держишься свое религиозное мнение при себе, или ты недопоп и сваливаешь по-быстрому в монастырь (куда нить на Новую Землю). А по-хорошему, конечно, в дурку, прямиком.
    З.Ы. не могу я всяких тыдр на вы называть.
    Ответить
  • gurahcha
    29 авг 14
    Вот, что бабака Ванга предсказывала:
    В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости.
    Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы. Мясо домашней скотины станет непригодно для еды. Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что люди будут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.
    Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе...
    И мне кажется, что предсказание уже сбылось.
    Ответить
    • Zhrugrit
      Её же предсказание на 2011 год:
      "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев".
      Как Вам кажется, предсказание уже сбылось?
      Ответить
      • refuz
        Zhrugrit 29 авг 14
        да
        но в другой реальности
        мир многомерен
        милонов вечен
        Ответить
  • Y
    29 авг 14
    сказочное существо. паки, паки говорю таких чудаков на букву м надо прятать в церквях под пудовым замком ибо оттудой и лезут либо в психушку... однозначно
    Ответить
  • stardust104
    29 авг 14
    нормально зажигает. то что нас втягивают в говнищще "европейских ценностей" это факт.
    Ответить
  • 1
    29 авг 14
    "В 90-х годах я был весьма либеральным политиком, но слава богу, господь посетил и увел от этой беды."
    Господь увел к кормушке ближе?
    Ответить
  • F
    29 авг 14
    эти экземпляры являются всполохами очень опасной тенденции — пресыщения.
    Постфарианство появилось как раз в результате пресыщения "государственными" религиями. Появилось как протест против общественной клерикализации.
    Так, что кто там зажрался еще посмотреть надо.
    P.S.
    Пойду макароны варить с тефтелями :)
    Ответить
  • B
    29 авг 14
    Ответить
  • R
    29 авг 14
    "певец" генеральной линии, не? "подстраховаться и там тоже лизнуть"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026