Россия пообещала ответить на расширение НАТО на восток

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    29 авг 14
    Что еще Ната собралась нарастить и расширить?
    Ответить
  • tsenekov
    29 авг 14
    Учитывая что ЕвроПРО может поймать ракету с шансом менее 50%, а ракет у русских тысячи, то выгоднее дружить с Россией на любых условиях, чем играть в русскую рулетку.
    Ответить
    • Derhe
      tsenekov 29 авг 14
      +
      Ответить
      • Derhe
        Derhe 29 авг 14
        Если бы я был Путин, я бы давно ебанул Сатаной по Киеву, и пох на все. Даже мирные погибнут. Да и так на Донбассе долбят. А с Китайским драконом мы не победимы.
        Ответить
        • Derhe
          Derhe 29 авг 14
          Через псаку гавкает черная обезьяна, хотя у самих проблемы (вспомните техас). Китайский дракон, русский медведь, и все, новый порядок в мире. Я вот придерживаюсь таких мыслей. Вот укропы это кто? ДНР, ЛНР, Крым, это русские, а те, что на западе, как были холопами у поляков, так и будут.
          Ответить
          • C
            Derhe 29 авг 14
            ебануть нужно не по Киеву а по Фашинктону — сразу все станет на свои места
            Ответить
    • J
      tsenekov 29 авг 14
      Но вы же не думаете что они будут только ловить ваши ракеты
      Ответить
  • F
    29 авг 14
    денонсировать договоры не выгодные России , установить ракеты в космосе , на морское дно ,поставить гиперзвуковые ракеты среднего радиуса действия, все это присоединить к искуственномуу интеллекту по типу необратимый удар и не нужно будут больше ни какие военные блоки по типу НАТО , роботы будут воевать даже тогда , когда жизни на Земле больше не будет, и живые позавидуют мертвым ......
    Ответить
  • 1nxt
    29 авг 14
    Ещё чего-нибудь запретим, или Воронеж разбомбим?
    Ответить
  • vikklu123
    29 авг 14
    Чё, придурки, сами стену строите? Потом же сами, лет через 50 валить её будете. Любители граблей )))
    Ответить
    • F
      неужели кто то останется жить после ядерной войны ? ты тупой , да ?
      Ответить
    • Derhe
      vikklu123 29 авг 14
      В смысле мы ее строим? Это же ваш дебильный президент? А? Или я не прав, это вы там чего то- строите, выж дебилы, а хохлы реально дебилы. Изобрели сейсмическое оружие, под кодовым названием "хто не скаче, той москаль". Крым отвалился от таких испытаний. Ваш конфетный король сам же предложил её построить.
      Ответить
  • N
    29 авг 14
    *Шизофренический бред осложнённый маниакально-депрессивным психозом...
    И при том заметьте, Берлага, сумеречное дсостояние души (c)*:
    Ответить
    • S
      если кто видел снимки обгоревших на поле боя(не так давно)- то это лицо просто олицетворение. Присмотритесь! — Один в один.
      Ответить
    • N
      Ему кто-то ударил по яйцам? Или он Путина увидел!?
      Ответить
  • perez100
    29 авг 14
    Гиркин — не пидар!
    Ответить
  • F
    29 авг 14
    Россия может денонсировать договор о не распространении ядерного оружия в космос , в современной ситуации , Россия единственная страна , которая может массово вывести ядерное оружие в космос , кто против ? )))
    Ответить
  • dikijnub
    29 авг 14
    Есть мнение, что моста в Крым не будет. Будет прямой проезд.
    Ответить
  • vmv41
    29 авг 14
    Расширение, сужение… Чего раскудахтались ? Не мешайте генералам бабло пилить !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026