В США объяснили последние успехи ополченцев действиями России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    30 авг 14
    в сколько можно слушать женщину с борделя? и могами в 1 извилину?
    наверное Обама её в борделе встретил и она егл удовлетворила
    Ответить
    • pepeiace
      В Каждом Государстве своя Мизулина положена ..... у Обамяры и Милонов свой есть .
      Они этими Мизулиными и Милоновыми с Володей как пиписьками меряются . чья Псака позаМизулистей ...
      Ответить
  • jasco
    29 авг 14
    «Она напомнила о том, что Россия несет ответственности за деэскалацию (ситуации на Украине) и должна следить за своими границами», — добавил он.
    Ответственность несут за эскалацию конфликта, а она хотела сказать, что Россия делает все возможное для деэскалации. Как всегда: сначала напечатают, потом прочитают вслух, потом подумают...
    Ответить
  • spliner
    29 авг 14
    Героически сражаться с безоружными жителями — это, конечно, по -пиндосски более джентельменски?
    Ответить
  • B
    29 авг 14
    Вспомнился анекдот:
    — Скажите, а правда Ципирович выйграл в лотерею 300 рублей?
    — Конечно правда, только не 300, а 3 и не Циперович, а Нетудыхатко, и не в лотерею, а в карты и не выйграл, а проиграл.
    Ответить
  • Krendibober
    29 авг 14
    Эту смешную тетку еще не уволили?
    Ответить
  • duenja
    29 авг 14
    слишком растянули позиции надо было создать круг недолёта вокруг донецка и луганска
    Ответить
  • romoga23
    29 авг 14
    Хотел бы я взглянуть на того парня кто вдвует псаки...
    Бро мне тебя исренне жаль((((
    Ответить
  • V
    29 авг 14
    Надо в достоверном источнике сообщений для Псаки (Фейсбук), запустить фейк, что якобы 90% натовских советников которые приехали в Украину гомосеки. Пусть потом комментирует свой достоверный источник. :)))
    Ответить
    • R
      Да они и не будут это коментировать, что в этом такого, там все всех имеют. У них это в порядке вещей.
      Ответить
  • tsvigo
    29 авг 14
    Американцы тоже юмористы как и все мы — вместо того чтобы через спутники следить за нами они Интернет читают.
    Ответить
  • lostfrend
    29 авг 14
    Россия имеет и хохлов и пендосов как хочет. Во все щели.
    А хохлы только о холяве мечтать способны.
    их галицаи оккупировали а они Бандере славу поют.
    нация чмошников и холявщиков
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026