ДНР не видит смысла обсуждать прекращение огня в Донбассе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xploser
    28 авг 14
    молодцы ополченцы , давить фашистов до конца .....
    иначе зараза опять эпидемию строит ...
    Ответить
  • E
    28 авг 14
    Ответить
    • admin2838
      effic 28 авг 14
      а на фотке не видно, голова в каске или нет.. и не той стороной повернули, если да. мать наверное не узнает.
      Ответить
  • 1paltos1
    28 авг 14
    все верно ребята с хунтой нельзя договорится, эти хунтари лгуны, слова не держат
    их только вешать всех до одного, у них нет ни чести, ни морали, ни смелости, ни доблести
    посмотрите как они лгут в прямую даже здесь, в открытую, они не имею чувства стыда за свои поступки, они не чувствуют вины за то что творят, а творят они как последние ТВАРИ
    Ответить
    • bulkin
      1paltos1 28 авг 14
      тебе с владиВАСтока виднее
      Для справки:
      1. Никакой "хунты", "киевской хунты", "фашистоф" — НЕТ !!!
      2. ДНР-ЛНР — это система придуманная путиноРашистами, тем более какая-то мало-новоВраSSея
      3. Ополченцы... это бандиты поддерживаемые ВСЕСТОРОННЕ фашистомПутиноидом, которые готовились задолго до вторжения в Украину !!!
      4. путе, как и тебе отпрыск, нефиг расчтывать на Украину !!! Это отдельное самостоятельное государство...
      ...когда куришь, то хоть дым то выпускай
      Ответить
      • 1paltos1
        bulkin 28 авг 14
        1. есть в полном комплекте, пример правосеки с нацистской символикой
        2. "это система придуманная" то есть ты уверен, что народ Украины был настолько туп, что сам ничего не может придумать ? великолепно попадает в концепцию устроенной омеригой цветным переворотом, вы это хотите сказать ваши слова подтверждают наличие хунты
        3. а "бандиты" они потому что не хотят жить по правилам фашистской хунты ? а наличие фашистов и хунты вы сами доказали в пунктах 1 и 2
        4. на Украину уже никто давно не рассчитывает по причине, что нет такой страны, уже нет
        5. я не курю и не курил никогда
        Ответить
        • M
          достаточно посмотреть на русский марш , чтобы сказать что ты звиздишь как путен
          Ответить
          • S
            русский марш — раздутая сми провокация изменников. пятой колонны. таким расстрел
            Ответить
      • R
        bulkin 28 авг 14
        А ты, наверно, живёшь на Луне, потому что человек из Владивостока лучше понимает происходящее на Украине, чем ты. Для справки: я живу на Украине.
        Ответить
      • T
        bulkin 28 авг 14
        да откуда вы берете что Путин вторгся в украину ?? наркаманы чтоли ?? на майдане обосрались теперь надо на кагото стрелки перевести... и понеслось..)))))
        Ответить
    • M
      да уж . вот путен — верняк кинет . яркий пример это будапештские договоренности .
      Ответить
  • volkafille
    28 авг 14
    Други мои, прежде чем выставить статью на всеобщее обозрении — прочитайте ее внимательно!
    1. "Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики на данный момент не считают целесообразным обсуждать прекращение огня в Донбассе, заявил РИА Новости представитель штаба ополчения." — повторяется 2 раза
    2. "Ранее замминистра госбезопасности ДНР Леонид Баранов сообщил РИА Новости, что представители ДНР готовятся к очередному заседанию трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины. Он отметил, что одной из центральных тем встречи группы может стать обмен пленными." повторяется 2 раза
    3. "По словам представителя штаба ополчения, обсуждать возможное прекращение огня на данный момент нецелесообразно. "Мы начали наступление, сейчас в прекращении огня мы не заинтересованы", — сказал собеседник агентства." — повторяется 3 раза
    Итог: статья состоит из 7 абзацев — 2+2+3 )))). Вопрос — для чего повторять? с какой целью?
    Ответить
    • K
      Чтоб пост был побольше, хотя смысла это не меняет
      Ответить
    • old_monkey
      Да просто до некоторых альтернативно одаренных в "стране 404" доходит только со второго раза. А нецелесообразно еще и потому, что предыдущее "перемирие" было использовано хунтой для перегруппировки и наращивания сил.
      Ответить
  • dikijnub
    28 авг 14
    Укропчики, вы чего так возбудились? Геть с дивана в военкомат!
    Ответить
    • M
      dikijnub 28 авг 14
      Быдленышь, а ты из окопа пишешь? Подыхать за Тупина, за Ротенбергов сегодня собираешься , или завтра?
      Ответить
      • kotbor
        Mit85 28 авг 14
        Наш президент не ангел, но олигархию к ногтю прижал и те смирно работают на страну, иначе в Магадан, в лучшем случае в лондОн навсегда... (если повезёт).
        А ваш майдан убрал одних олигархов, поставил других, ещё похлеще ушедших. Свою "незалежность" полностью сдали амерам с брюссельцами. Народ свято верит что воюет за свою родину, а на самом деле за коломойских, тягинбоков, и хитрожопую абаму... И Украина катится к политческому хаосу и экономическому колапсу.
        Вам 14 лет предлагали честно дружить, если уж не политически, так хотя бы экономически... а вы всё это просрали надеясь на мифический запад, который вас и сливает как ненужноое дер*мо.
        Ответить
        • J
          Каким образом ваша олигархия "смирно работает на страну"?
          Ответить
          • kotbor
            А чего ты у меня спрашиваешь? Спроси лучше у Алекперова, Вяхерова, Абрамовича... А лучше спроси у Гусинского с Ходарковским. Хотя, они врят-ли тебе объяснят, потому что сами так и не поняли, что против государства рыпаться не стоит.
            Ответить
  • M
    28 авг 14
    Идите братки.До нас дойдете-в любой точке-готовьте место в строю.
    Ответить
  • nisssan
    28 авг 14
    "ДНР не видит смысла обсуждать"- да что они могут обсуждать- за них думает и воюет Кремль
    Ответить
  • bcd427
    28 авг 14
    Слава Украине — сметь рашкам!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • marikab
    28 авг 14
    Кто в курсе, подскажите: как воюющие стороны различают, в кого стрелять? Ведь все там одеты практически обинаково, военной формы нет ни у новоросийцев, ни у хохлов — как определить, кто есть кто, да ещё моментально?
    Ответить
    • N
      ну одни кто в чем, а другие в российском камуфляже без знаков различия
      Ответить
    • vicsd
      marikab 28 авг 14
      Одни скачут
      Ответить
    • M
      Это менталитет.Нацист-убийца окружен кармой с вонью.
      Ответить
    • Sebeck
      marikab 28 авг 14
      Укропы желтым скотчем обматываются. Вот образец
      Ответить
      • B
        Sebeck 28 авг 14
        постыдился бы, некрофил...
        Ответить
        • Sebeck
          bakviri 28 авг 14
          Это закономерный итог укро карателя, идущего по указке олигархата против собственного народа, дурень. В назидание остальным. Оружие стреляет в обе стороны.
          Ответить
  • Urus_Scheitan
    28 авг 14
    Добивать надо,однозначно, эту нечисть жидобандеровскую.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026