Какого цвета революцию приготовили США для России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    29 авг 14
    Единственное пожелание Джону Теффту — изучить внимательно биографию Кристофера Стивенса — недавнего посла США в Ливии .
    Ответить
  • kartblin
    29 авг 14
    Минимум в ближайший год Кремль может показывать тифта по 1-му каналу и то не будет никакой реакции, кроме рвотных позывов. Доверие к Путину сейчас такое, какое было и к Сталину во время ВОВ. А за плакатики, типа Слава Пукраине, несунам будут сносить бошки. Никто в России славить фашиков не даст.
    Ответить
  • Georgiy_84
    29 авг 14
    lucia7 «» сегодня, 04:57 #
    Я бы поддержала такую революцию. Америка всё-таки благородная страна, сделала
    у себя высочайший уровень жизни, вдумайтесь — там миллионы $ миллионеров,
    работают, живут, посылают трактора на Марс (а мы даже свою землю засрали)
    производят миллиард товаров, а мы, сколько ни тужимся, только газ напердели,
    да и то, это бог дал, мы толком и перд... не научились. Поэтому, надо пригласить
    на место Путина — американца, на место раздолбаев-депутатов ихних конгрессменов,
    может тогда мы россияне научимся после себя, хотя бы в туалете воду спускать,
    на большее и не надеюсь, нам поможет только пересадка мозга из ж... обратно в
    голову, а это врачи ещё не научились делать...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я живу на западе уже почти 15 лет, где именно не скажу но такого бреде даже от самых заядлых патриотов США не слышал, Самый высокий долг в мире внутренний и внешний, с каждым годом все выше уровень безработности, ростет уровень преступность... lucia7 вы для начала хоть немного статистику почитайте.
    Ответить
  • L
    28 авг 14
    У Итальянцев были радикальные методы, нет человека, нет проблем, ступни по щиколотку в бетон и далее по реке, а рек у нас так много и озер особенно в Карелии. Вот просто представим, ну явно любят рыбачить... так рыбки сами разберутся.
    Ответить
    • zorgxc
      ты был на тех озерах? там тонит только елдрос.там так засрано
      Ответить
  • Y
    28 авг 14
    Теффт ? Не, не слышал ... гыыы ))))))
    Ответить
  • Ad_rem
    28 авг 14
    рискую накликать на себя минусаторов КГБ... Но цены растут на всё, как тут не протестовать? это лишнее убежденеие для тугодумов, чтоб не высовывались, свои же урапатриоты загасят, простестующих против понижения уровня жизни.... сколько денег в день тратится например на беженцев, а сколько у нас пособие на ребенка?
    Ответить
  • alexander63ru
    28 авг 14
    В Самаре только попробовали помойданить
    им быстренько Граждане наваляли таких 3.14здюлей,
    что мама не горюй.
    И быстро до приезда милиции !
    Слава России !
    Ответить
  • pilgrim101
    28 авг 14
    Хорошо что не Китай готовит...
    Ответить
  • duenja
    28 авг 14
    колбаса химическая исчезнет из магаза и начнётся стачка
    Ответить
    • ebtnah
      duenja 28 авг 14
      Пока путинку продают скот все стерпит. Надо взрывать спирт-заводы, тогда начнется ад
      Ответить
  • first_ru
    28 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026