Путин должен сменить курс

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    28 авг 14
    Да, Путин прочитает статью этого журналиста, испугается, и "сменит курс".
    PS Даже я не читал. А вы?
    Ответить
  • P
    28 авг 14
    Ответить
  • M
    28 авг 14
    "Путин должен сменить курс"
    Походу, норвеги требуют, чтобы Путин плюнул на каклов и отправился дрессировать их. Затосковали гомовикинги по острым ощущениям, наскучила им сытая жизнь. Хотят вернуться на 100 лет назад, в свой любимый каменный век.)
    Ответить
  • N
    28 авг 14
    Да, пора менять курс. амое верное на планету Пандора. Там по слухам — буза.
    Ответить
  • bigcatwaruss
    28 авг 14
    ! Войска оккупационных войск Кремля с миротворческой-оккупационной миссией Нарушили границу суверенной( с малой буквы) Украйны! ошиблись направлением!+++ Требую ООН Признать Россию террористом НОМЕР один в мире и исключить из ОНН ! наплююю на Постдамское Соглашение Требую от Госдепа США ввести МОЮ БРИГАДУ НА УКРАЙНУ во избежании ущерба стране а также во избежании многочисленных жертв по сценарию операции Бумеранг кгб в Югославии и сценарию хамаз ! И предать Руководство ООН 6 Флоту США !!! по ликвидации бандформирований 5 колонны кремля на Украйне!!! ОБЬЯВИТЬ крысеныша террористом в мире !!!+
    Ответить
    • B
      "ОБЬЯВИТЬ крысеныша террористом в мире"
      -------------------------------------------------------
      Уж кто и состоит в крысинной стае — так это тебе подобные. Только и можете что чвакать поза-углами.
      Ответить
      • alexander63ru
        23 года пендостан вселял в "великоукров" ЗЛОБУ, ЗАВИСТЬ, ЧВАНЛИВОСТЬ, ВЫСОКОМЕРИЕ
        и нашел-таки там уродов , поверивших в превосходство УКРОИДНОЙ РАССЫ!
        Ответить
        • B
          Да их искать не трудно было. Повылезали, как тараканы, со всех щелей, сразу, как Союз развалился. Свободные, независимые, но вечносидящие на шее у России.
          Ответить
  • Morfius_mm
    28 авг 14
    Россия проходила это всё — при Петре I, забыли урок иноземцы!!!
    Ответить
  • C
    28 авг 14
    Мразь и вероломный УБЛЮДОК!!!!
    Ответить
  • A_Dam
    28 авг 14
    Радужный флаг на последней картинке — это же ведь символ геесбиянок?
    Ответить
  • A
    28 авг 14
    "Если нас ругают враги, значит все правильно делаем!"
    И.В.Сталин
    Ответить
  • Babay1ka
    28 авг 14
    Им всегда все должны, насрать, не стоит внимания.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026