Опрос: большинство россиян считают события на Украине гражданской войной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1paltos1
    27 авг 14
    ещё один в ад )
    ipic.su
    "Сегодня в бою под Новоазовском был уничтожен создатель крупного русофобского паблика Дмитро Н. по прозвищу "Фюрер".
    Ответить
  • 1paltos1
    27 авг 14
    Новости АТО: Немного паники не желаете?
    ipic.su
    Разгром южного фронта закономерно порождает вал панических и истерических сообщений наглядно показывающих катастрофическое состояние сил хунты. Поэтому просто новости, которые прекрасны сами по себе и не требуют дополнительных комментариев. Ох как долго мы их ждали..
    Ответить
  • A
    27 авг 14
    Раньше оно было Тимуром Юлдашевым с позывным "Тренер"
    .
    .
    Юлдашев был одним из первых добровольцев, записавшихся в отряд добровольцев АТО, воюющего против ополченцев Луганска. Его отряд устраивал зачистки по всей территории ЛН.
    Эта сволочь, была взята в плен и отпущена ополченцами через 35 дней.
    После этого Юлдашев перебрался в Киев на "реабилитацию" и подготовку к сбору отряда добровольцев в Донецке.
    И пошёл убивать дальше.
    Ну а потом его "случайно" нашёл снайпер.
    Ответить
    • 6bIDJIo
      again2 27 авг 14
      вот вам пример настоящего патриота, учитесь, диванные поцреоты
      Ответить
    • kartblin
      again2 27 авг 14
      Поздравляю всех людей, мир стал чуть чище.
      Хохлолюдям не беспокоиться и не переживать — еще остались мрази на свете, которых вы чествуете героями, ну душегубы, убийцы детей, палачи женщин и прочие подонки.
      Ответить
    • K
      На войне, видите ли убивают(хотя бы иногда). Не хотите озвучить, сколько русских наемников в безымянных ямах гниют!?
      Ответить
  • 1
    27 авг 14
    чтобы россияне могли что-то там считать они должны что-то знать, а знают они только то что им дают по телевизору, Ответы ожидаемы и тупы.
    Ответить
  • M
    27 авг 14
    А там разве не Гражданская война? Тут и вциомов не надо.
    Ответить
  • M
    27 авг 14
    Выход Украины на рынки Евросоюза. Противник такого развития один — Россия. Выход Киева на новые рынки естественным образом уменьшит экономическое влияние Кремля на берегах Днепра. В случае с ЕС процессы потребуют модернизации украинской промышленности. В том числе в области энергозатратности. А это выльется в соскок Украины с «российской газовой иглы». Что совсем плохо для Путина. Что касается Беларуси, что варианты легализации своей продукции для третьих стран путём создания СП — старая апробированная практика.
    Ответить
    • timod
      "Выход Украины на рынки" — что, уже продают?
      Ответить
      • M
        пока только то что имеют . у вас есть что то другое ?
        Ответить
        • timod
          Я не спросил "что продают?", я спросил "уже продают?". И это про Украину..
          Специально разжевал для этих, с незомбированным мозгом ))) (если что, то это ирония)
          P.S.Слово "ирония" можешь посмотреть в словаре.
          Ответить
    • sergefsw
      И чем торговать то? Салом? Укропом? Газом?
      Ответить
      • M
        да пусть себе торгуют чем хотят . главное чтобы газ не потребляли от частной конторы под названием газпром — тогда и базара о воровстве не будет
        Ответить
      • Babay1ka
        рабочей силой, составляя конкуренцию трибалтам
        Ответить
    • dghdhhshstb
      Вы уже соскочили... дебилы.
      Ответить
    • 1paltos1
      сегодня произошло невиданное обрушение гривны, во время торгов несколько раз преодолевался психологический барьер в 15 гривен за доллар.
      Эксперты прогнозируют, катастрофическое падение гривны с ростом успехов ополчения. Резервов у центробанка украины нет, транш МВФ если будет получен вряд ли будет пущен на погашение инфляции. Коллапс экономики Украины, если к тому моменту ополчение или народ Украины не свергнет хунту, произойдёт уже к середине сентября — началу октября
      Ответить
    • A
      Про соскок с газовой иглы можно по-подробнее?
      А то вариантов множество — от закаливания населения до кизяка.
      Интересно!
      Ответить
    • freedim1
      Какой, нахер, рынок?... В прошлогодней урине кроме шахтёров Донбасса никто толком не работал (если не считать киевских блядей)... Шахты угробили?.. угробили... Рабочий народ разогнали?.. разогнали... И что вы теперь кроме триппера можете Европе предложить?...
      Ответить
  • astro
    27 авг 14
    Около четырехсот бойцов 5-го батальона территоральной обороны на разбитых школьных автобусах и КрАЗ вечером остановились на блокпосту на Ореховский трассе, на въезде в Запорожье. Военные требовали пропустить колонну домой — в Ивано-Франковск.
    Батальон с начала июля находился в окружении в Амвросиеке за пять километров от Российского границы и только в это воскресенье вышел из под обстрелов. После чего двинулись на запад. Пытаясь спасти свои жизни, бойцы без приказов руководства покинули боевые позиции, где долго находились под артиллерийским обстрелом.
    По словам бойцов, они покинули место боевых действий последними. В районе Амвросиевки они долгое время находились с 24-й, 72-й и 79-й бригадой, которые еще несколько недель назад переместились в другие районы АТО или отправились в отпуск.
    Передвигались бойцы на полуразбитых школьный автобусах и сельскохозяйственной технике, иногда проезжать блокпосты приходилось просто в зерновозах.
    В Запорожье вооруженных бойцов не пропускали. Им предлагали оставить свое оружие и проехать. Для выяснения обстоятельств на место событий прибыл запорожский военком Давид Моин и его заместитель Михаил Логвинов. Они попытались уговорить солдат дождаться своих командующих и уже с ними двинуться к месту дислокации. Но военные были непреклонны.
    Все бойцы 5-го батальона територальнои обороны были мобилизованы со второй волной мобилизации, среди них есть и добровольцы. Все они экипированы исключительно за счет волонтерских взносов. Сейчас колонна военной техники двинулась в сторону Ивано-Франковска.
    Ответить
    • M
      ура ! ребята решили отдохнуть ! или все таки они решили идти на маскву ? думаю что по дороге они получат 50 миллионное подкрепление от россиян . ПОРА УЖЕ ПОРЕШИТЬ ФАШИСТСКУЮ ГИДРУ КРЕМЛЯ !
      Ответить
    • neevreec
      astro 27 авг 14
      прибыл запорожский военком Давид Моин — еврей?
      Ответить
  • 1paltos1
    27 авг 14
    18-05. По поступающей информации из Новоазовска, под Мариуполем украинские силы выставили установку "Ураган" направленную в сторону Новоазовска.
    Ответить
  • neevreec
    27 авг 14
    Просто фото, но насколько же оно значимое. Танки ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах. Наступление успешно развивается. По информации от французских репортеров — от Новоазовска до Донецка по трассе проходящей через захваченное вчера Старобешево нет ни одного солдата хунты.
    colonelcassad.livejournal.com
    НУ МАРИУПОЛЬ СЛЕДУЮЩИЙ.
    Граждане — выявляйте фашистов — сообщайте Войнам Новороссии дабы избежать напрасных разрушений и жертв.
    Ответить
    • M
      СООБЩАЮ ! фашисты находятся в кремле . инфа 100% !
      Ответить
      • A
        Тренировочные лагеря SS в Эстонии, Польше, Литве, Латвии, а после саммита 4 сентября в Уэльсе там и базы могут нарисоваться, а зачем?
        Ответить
  • shmaravoz
    27 авг 14
    Смеялся долго img.tyt.by
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026