Камбоджа наращивает экспорт крысиного мяса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jego100
    27 авг 14
    На колбасу для трудового народа покатит. В прочем для трудового и месные крысы покатят.
    Ответить
  • P
    27 авг 14
    Укропам на заметку, ой как пригодиться. Зима уже близко:)
    Ответить
  • ekg
    26 авг 14
    теперь не будет европейского ГМО,
    теперь будет натуральное крысиное мясо,
    ниже уверяют, что вкусно, спасу нет,
    может быть, но человек употребвший крысятину
    обязательно будет мутировать, наверное многим и это не страшно.
    Шойга акбар, Рамзан — призидент,
    а мочить друг друга будем мы
    Ответить
  • veloroom
    26 авг 14
    Крыс не ел, врать не буду — но пробовал нутрию: она тоже вроде как крыса. Шашлычок из нее очень даже ничего на вкус.
    Ответить
    • konelav
      Во-во! Я тоже нутрию вспомнил. Так же довелось отведать сурка- если грамотно приготовить- тоже вещь!
      Ответить
  • telePatrol
    26 авг 14
    Готовятся к массовым зимним поставкам в укропию.
    Ответить
  • D
    26 авг 14
    Даёшь Камбоджийский хамон в роиссию!
    Ответить
  • S
    26 авг 14
    Спасут украдину от голода зимой. Будут менять двух крыс на одну бандершу.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026