Гитарный рифф Led Zeppelin объявлен лучшим в мире

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    27 авг 14
    "...Среди кандидатов на лучший рифф были также Arctic Monkeys, The Beatles, Daft Punk и Pink Floyd." ©
    Какой-то куций список представителей то? Нет?
    А где Deep Purple????
    и прочие шедевры???
    Ответить
  • Forimp1956
    27 авг 14
    у цепелина есть более интересная тема, Rain Song
    Ответить
  • mafia
    27 авг 14
    Мальмстин.. остальные тихонько отсасывают в сторонке в плане управления с гитарой.
    за лажу на концерте можно было получить в репу, а у "них" из этого выстраивали шоу..
    Ответить
    • Forimp1956
      мальмстин отстой причем полный
      Ответить
      • Apelt2
        есть пара композиций неплохих, far beyond the sun и ещё что то, забыл название , но он сам их сыграть "в ноты" никогда не мог, лажал постоянно. Если бы не Энди Джеймс, так бы и не узнали как они звучат. Да и вообще какое отношение имеет Мальмстин к риффам? Риффы отлично пилит Keith Merrow
        Ответить
        • mafia
          Apelt2 27 авг 14

          а вот ваши рифы.. а потом вспомните что выбрали на первое место и чтобы вы предложили ))
          Ответить
          • elvindrake
            Чувак, здесь речь идет о запоминающихся рифах. Рифф это лицо композиции. Попробуй напой Мальмстина. Понимаешь теперь о чем речь? )) Да, он крутой гитарист, но не самый лучший; почти каждому виртуозу характерны те или иные фишки и не все могу как один сыграть материал другого; но это уже другая тема для разговора.
            Ответить
            • mafia
              этому больше подходит название проигрыш или соло.. риф это повторяющийся отрывок и очень редко он запоминающийся.
              попробуй напой любой другой риф — редко когда получается.

              и мальмстин, которого можно промычать )
              Ответить
              • elvindrake
                Правильно, у Мальмстина рифы редко запоминаются. Зачем сравнивать виртуоза с остальными? Не все могут заниматься каждый день по 6-8 часов, чтоб до таких скоростей дойти как он.
                Послушай Энди Тиммонса, у него техника на высоте, а звукоизвлечение намного круче. У Петручи шикарный переменный штрих. Мальмстин хрен так сыграет. Тебе любой препод скажет, что кол-во сыгранных нот в минуту не самое главное.
                Ты объясни чего пытаешься доказать то?
                Ответить
    • avs007
      mafia 27 авг 14
      Ингви ничего, но не ему состязаться с Цепелинами.
      Ответить
    • bugskull
      mafia 27 авг 14
      Я, видимо, пропустил момент, когда дрочение грифа стало музыкой. Мальмстин, вне сомнения более музыкален, чем какой-нибудь Батио, но послушать более 2-3 треков подряд для меня никогда возможным не представлялось.
      Ответить
  • elvindrake
    27 авг 14
    Конкретно из этого списка, по моему представлению, Money For Nothing — The Best
    Мурашки уже с первых аккордов (: плавно уносится в даль на волнах ревера!!
    Ответить
  • P
    27 авг 14
    Deep Purple forever!
    Ответить
  • kolarium
    27 авг 14
    Рифф с кислотным проигрышем в середине...
    Ответить
  • perez100
    27 авг 14
    Всегда любил Зеп и Ганзов. А АЦДЦ и Блекмора не любил.
    Ответить
  • G
    27 авг 14
    Терменвокса бы им в свое время....
    Ответить
  • glebb318
    27 авг 14
    А где же русские "рок-легенды" ???
    Ответить
  • 1
    27 авг 14
    На самом деле эти опросы полная лажа более того риф Smoke on the water более запоминающийся и узнаваемый В общем все эти опросы херня полная
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026