Минобороны Украины называет провод пленных в Донецке антигуманным, отвратительным событием

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rusivan66
    26 авг 14
    Обломками украинской техники удовлетворен... Хорошо что асфальт после жевто-блакитного дерьма помыли.
    Ответить
  • Babay1ka
    26 авг 14
    У укропов паника, по коментам — усе пропало, порошенко нас сливает. Вчера из Мариуполя бежали, сейчас побегут и из остальных городов в сторону Польши )))
    "Порошенко встретится с Путиным с глазу на глаз"
    censor.net.ua
    Ответить
  • bch
    26 авг 14
    Парад пленных украинцев в Донецке – это глумление над пленными, и дело не только в том, что таким образом нарушается Женевская конвенция.
    (Дмитрий Быков)
    =====================
    Российские десантники, захваченные в 20-ти километрах от границы с Россией, не могут называться плененными, поскольку Украина официально ни с кем не воюет.
    Об этом сообщил представитель СНБО Андрей Лысенко.
    Ответить
    • karazhekov
      bch 26 авг 14
      может и России так же, не воюя с Украиной, посадить хохлофашистов на кол, во всех городах и сёлах? )
      Ответить
      • LIEL
        karazhekov 26 авг 14
        Почему то эти укрофашистские твари вместе с ЕС и пиндосией быстро забыли у "беркутовцах" на коленях , о сожжённых одесситах , о разорванных на части мирных жителях — стариков , женщин и детей ДНР и ЛНР ! ! ! ... И это никто из них не называет антигуманным , отвратительным событием и военным преступлением !? ... Укропы Твари и Нелюди — всех их на кол ! .. И хрен с ней с этой Женевской конвенцией ! ... Кстати и Быкова вместе с ними !
        Ответить
  • AntiHoHol
    26 авг 14
    Ну вот в племени петушни заднеприводной и прибыло. Атат и коловрат, встречайте, друзья! Особые приметы: разорванные пуканы и говнокладка по любому поводу. Ссуцца. Дебилы, носят ленточку соответствующего сообщества.
    Ответить
  • Babay1ka
    26 авг 14
    Экономике 404 полны Пэ пришел уже.
    Fitch снизило до уровня "CCC" с "B-" долгосрочный РДЭ в нацвалюте Укрэксимбанка и Ощадбанка
    interfax.com.ua
    К тому же Порося тут заявил что "Товарооборот с "Таможенным союзом" упал на 30%"
    interfax.com.ua
    Т.е. ТС все же был синицей в руках, а не ЕС хз где... с печеньками и вечными обещаниями.
    Падение капинвестиций в Украине по итогам I пол.-14 замедлилось до 17,5% – Госстат
    interfax.com.ua
    Осталось дождаться холодов и вопрос газа поставит жирную точку на гос-ве 404.
    Ответить
  • E
    26 авг 14
    По инету опознают тех кто конвоировал и тех кто издевался над этими людьми. думаю не для того чтобы пряников дать. К одному особо ярому "метателю яиц" уже в Донецке на ужин заглянула РДГ ВСУ. Говорят у него голос теперь писклявым будет так как свои яйца был вынужден выкинуть в окно. Достанут всех :-)
    З.ы Так же торгашке которая издевалась над привязанной к столбу в центре Донецка женщиной с украинским флагом будет полный фарш в ближайшее время. По крайней мере ее две химчистки на рынке спалят в ближайшее время а что будет с самой торгашкой узнаем позже.
    Ответить
    • C2HSOH
      Вот она Укропия во всей красе. Злоба так и кишит. Хорошо, что у бодливой коровы рог нет. )))
      Ответить
      • A
        C2HSOH Ты, педик, а рашисты донецкие наверно с иконками вышли помолиться за здоровье пленных.
        Ответить
        • rusivan66
          Чё эт у тя пукан порвался? Контралируй. Подумаешь АТО в перде. ВнаПукраине теперь все в перде.
          Ответить
    • P
      )))
      бугага! Укроп он такой диванный генерал, мля )))
      Ответить
    • A
      Многие фанатики почему то не хотят думать о том, что год-то не 1945. Вокруг всё снимается, сохраняется. Фиксируются IP-шки, аккаунты и т.д. И данные эти сохраняются никак не на территории России. И по первой же отмашке любые данные поднимаются. Для чего — понятно.
      Ответить
      • C2HSOH
        AtA_tAt 26 авг 14
        Тебя уже зафиксировали? )
        Ответить
      • P
        AtA_tAt 26 авг 14
        очко уже себе смазал? )))
        или так привык? )))
        Ответить
      • Babay1ka
        Нюрнбергский процесс не о чем не говорит. Там очень много фотографий (гугл и яндекс в помощь). И да сейчас материала намного больше укрофашистов и их жертв, они пригодятся на новом процессе!
        Ответить
      • AntiHoHol
        Ну от такого говна как ты и прятаться незачем. Пиши адрес в Рязани, заеду в гости.
        Ответить
      • rusivan66
        Это хорошо. Значит тебя скоро вычислим.
        Ответить
    • avt874318
      Уже опознали.
      Иеперь те, кто в списках АТО был, захваченных, ховаются от них быстро!!!
      Ответить
    • AntiHoHol
      А где фоточка с собственным х@м во рту? Гривна то просела ещё ниже к концу торгов)))
      Ответить
    • osama
      вот она блядская фашистская натура: вместо того, что бы помочь/спасти своих арестованных сослуживцев, "РДГ ВСУ" мстит безоружным гражданским.
      Ответить
  • A
    26 авг 14
    26.08.14 18:26 мск. Сообщение от местных жителей.
    "Точки-У стреляют, но они не в Горловку летят... На Донецк или ещё дальше. Над Артёмовском и Соледаром в течении часа 5 ракет пролетело. Вот сейчас ещё одна ракета 10 секунд назад полетела. С человеком общаюсь по телефону, он их видит. Человек в Соледаре. Наблюдает их прямо над собой".
    26.08.14 17:00 мск. Сообщение Комитета социальных коммуникаций ДНР
    "ДОНЕЦК ПОДВЕРГСЯ ОБСТРЕЛУ "ТОЧКОЙ-У"
    Минувшей ночью в нескольких десятках метров от жилой застройки в районе Текстильщик города Донецка упала тактическая ракета системы Точка-У. Комитет социальных коммуникаций (КСК) ДНР собрал подтверждения удара.
    На месте падения обнаружено множество осколков и деталей ракеты. Многоквартирные дома в радиусе долее 100 метров изрешечены осколками. Есть пострадавшие, однако о точном их количестве информации нет".
    Ответить
    • avt874318
      Они у них не разрываются что ли? Чего там собирать то???
      Может не обучены кое-что сделать перед запуском?
      Ну и Славно. Металлолом тож нужен.
      Ответить
      • A
        Рвутся, блин.
        Не фугасами шмаляют — кассетными головами.
        Осколки собирают — видимо спецам они что то говорят.
        Ответить
        • avt874318
          По городу? Кассетами?
          Это же Международной конвенцией ЗАПРЕЩЕНО!!!
          Офигели совсем от безнаказанности...
          Ничего. Скоро ответят!!!!
          Ответить
  • P
    26 авг 14
    Креативность укропских патриотов не имеет границ. В День независимости Украины, 24 августа, в столице Бельгии знаменитую скульптуру писающего мальчика одели в вышиванку, а под ноги положили флаг.
    Разумеется живто-блакитный прапор. После актов вандализма в Болгарии или Москве, казалось бы, хуже уже не придумать. Однако, выяснилось, можно.
    Правда, на это раз трагедия человеческой невоспитанности вылилась в фарс. Негритенок в вышиванке, писающий на флаг Украины, это, несомненный, как говорят интернетчики эпик-фейл...
    Ответить
    • P
      papa38 26 авг 14
      причем мальчик то как бы в Российский триколор получился )))
      символично )))
      Ответить
    • avt874318
      Символично, однако! =)))
      Ответить
    • rusivan66
      При виде этого прапора каждый человек чувствует желание на него помочиться) Интересно, а Бельгия чем насолила хохлопитекам? Или там много бежавших от магилизации парубков куйней маются?
      Ответить
  • M
    26 авг 14
    Товарищ Сталин уже в Донбассе!
    Укры,уходя тушите свет!
    Ответить
  • N
    26 авг 14
    Если ЕС осудил, значит мы всё сделали правильно! (с)
    Если это парад издевательства, что тогда младенцы с оторванными конечностями после бомбёжки Донецка???? Толерантность???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026