Минобороны Украины называет провод пленных в Донецке антигуманным, отвратительным событием

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rubicon97
    26 авг 14
    Где столько карабинов СКС для конвоя взяли? :)
    Ответить
  • Z
    26 авг 14
    ну конечно, безоружных людей издалека расстреливать намного гуманней
    Ответить
    • uralgold
      zvladm 26 авг 14
      НЕ НУ КТО НИТЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТАКОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ---ХОХЛЯЦКИЙ СЛОН ! ЭТО Ж ПРОСТО ПЕСЬНЯ !! петросян нервно молчит !! а шо посерьёзнее этого говнеца имеется в этой свинозаваленной укроинке ??
      Ответить
  • A
    26 авг 14
    .
    slon.ru/fast/russia/v-pskove-proshli-zakrytye-pokhorony-mestnykh-desantnikov-1147710.xhtml
    .
    slon.ru/fast/russia/opublikovany-fotografii-s-mesta-pokhoron-pskovskikh-desantnikov-1147803.xhtml
    .
    gubernia.pskovregion.org/number_705/00.php
    .
    Ответить
    • zloyperets
      ты думаешь кто-то ходит по твоим ссылкам, заднеприводный капрал?))))
      Ответить
  • C
    26 авг 14
    glavnoe.ua
    В Пскове прошли закрытые похороны местных десантников-оккупантов, сунувшихся в Украину))
    Ответить
    • A
      Ну сколько можно постить один и тот же фейк? ((
      ИщщщО чонить придумай.
      Хохлоукр, ты же считаешь себя умным? Вот и напряги свой укроп.
      Ответить
    • zloyperets
      Вам скажу на всю гейропу:
      Коммент свой засуньте в опу)))
      Ответить
    • AntiHoHol
      Ну боян ведь, причем фейковый! Разобрали уже раз сто!
      Ответить
  • uralgold
    26 авг 14
    УУУУРРРААА!!! НАКОНЕЦ ТО НА КОНЕЦ !! ПОЙМАЛИ ТАКИ ХОХЛОСВИНЫ НАШУ ДЕСАНТУРУ!! таперича мы должны наконец то их увидеть--услышать--пошшупать---А ИНАЧЕ ХОХЛОЧМОШНИКИ ОПЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ !! ria.ru фактов как манны небесной!! или опять начнём хохлов пялить за пиииизззз --дёжь !!
    Ответить
    • A
      .

      .
      Ответить
    • Gibraltar
      Самое интересное что все с паспортами и документами на руках )) Интересно, а дипломы и аттестаты тоже у них на руках, медицинские карты? вот же уроды! ))
      Ответить
      • A
        А что, уроды у нас, на России, все поголовно — без паспортов?
        Ответить
        • slycar
          AtA_tAt 26 авг 14
          Почитай устав. В зоне боевых действий документы собирают в канцелярию части.
          Ответить
          • A
            slycar 26 авг 14
            А ты готов показать, что у нас, на России, делается по уставу?
            Ответить
            • uralgold
              да и писать по рысску--НА РОССИИ--ТИПА НА УКРОИНКЕ--это тоже как бы обманка для народа--каша такая хохлосвинская!!
              Ответить
              • A
                Содержательный ответ. А главное — грамотный. Всё — по-нашему, по-русски.
                Ответить
        • uralgold
          а хохлы не в курсе шо паспорт в армии не документ --это в свиноёбии с паспортом служуть !!
          Ответить
        • nsgdima
          AtA_tAt 26 авг 14
          В армии нет паспорта, он сдается в канцелярию, на рука военный билет ... а в зоне боевых действий, тем более на сопредельной территории, и его нет.
          Ответить
  • A
    26 авг 14
    Ответить
  • A
    26 авг 14
    .

    .
    Ответить
  • kelliaglot
    26 авг 14
    Ну да, беркут жечь и на колени ставить — это гуманно, цепями хреначить — это гуманно, булыжниками закидывать — это гуманно, людей в Одессе жечь — это гуманно, приходить с оружием и навязывать свою точку зрения — гуманно и демократично, а пизды за это получать и антигуманно и отвратительно. Шедеврально.
    Ответить
    • slycar
      Беркут безоружных студентов бил.
      А вот всё остальное — преступление.
      Ответить
  • charit
    26 авг 14
    Антигуманно? Накормили, напоили, точно антигуманно...
    Ответить
  • V
    26 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026