Минобороны Украины называет провод пленных в Донецке антигуманным, отвратительным событием

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    26 авг 14
    учитывая все нижесказанное и запощщеное теперь понятно почему украинская символика имеет определенные цвета )))
    Ответить
    • A
      papa38 26 авг 14
      Первоисточник:
      .
      s3s.so
      .
      Ответить
      • P
        AtA_tAt 26 авг 14
        и шо там?
        я по твоим гнилым ссылкам больше ходить не буду, размещай контент КОРОТКО тут.
        Ответить
        • A
          papa38 26 авг 14
          Ссылка же озаглавлена. Кураторы учат только писать? Читать уже и незачем?
          Ответить
          • P
            AtA_tAt 26 авг 14
            я конечно знаю что ты дебил, но по моему даже дебил может понять что я ему сказал: я по твоим гнилым ссылкам больше ходить не буду, размещай контент КОРОТКО тут.
            или для тебя нужно повторять по нескольку раз? ))) Ах да, я и забыл, что ты укроп тупой, но не твоя в этом беда, а твоих предков, читай картинку ниже.
            Ответить
      • W
        Специально для вас ССЫЛКА на самые авторитетные источники (Вагон и маленькая тележка).
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    26 авг 14
    Россия не считает издевательством парад пленных украинских силовиков в Донецке
    «Новоросс. info» — Глава МИД РФ Сергей Лавров не считает издевательством парад пленных украинских силовиков в Донецке.
    В то же время, по его мнению, обращение украинских силовиков с жителями востока Украины можно считать военным преступлением. Лавров подчеркнул, что опасается начала "этнических чисток" со стороны силовиков.
    Глава МИД также отметил, что в ОБСЕ опасаются, что аресты силовиками несогласных превращаются в "охоту на ведьм".
    По словам Лаврова, Москва не даст "замотать" преступления против человечества на Украине и требует, чтобы ответственные за них понесли наказание. Министр напомнил о том, что лидеры украинской оппозиции 21 февраля подписали соглашение, отметив: "если Яценюк, Тягнибок и Кличко подписали соглашение, чтобы захватить власть, то это преступление против народа".
    Особое внимание Лавров также обратил на то, как силовики относятся к своим павшим.
    "То, как обращаются со своим павшими украинские военные, — это чистой воды военное преступление, — заявил Лавров. — Ничего подобного я не видел со стороны ополченцев. Всем, кто попал в плен, оказывается помощь".
    Ответить
    • A
      Подтверждение:
      .
      s3s.so
      .
      Ответить
      • slycar
        AtA_tAt 26 авг 14
        Порноуха.
        Ответить
      • W
        Ответить
        • A
          Вот полная версия:
          .
          top.rbc.ru
          .
          s3s.so
          .
          Ответить
          • W
            Прошел по вашей ссылке...
            «Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления Вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали»
            И что? У нас деревня на границе(не с Украиной) и такое бывает...
            Ответить
  • A
    26 авг 14
    "Казалось бы, война для военного корреспондента — самое время работы. Но вот так с утра открываешь монитор, читаешь новости, офигеваешь и понимаешь — писать-то тебе совершенно не о чем. Потому что все это уже было. Было! Дословно, до деталей, по пунктам. "Одним полком за два часа", танковая колонна, пленные российские солдаты смотрят в камеру, Родина опять — в сто двадцать пятый раз! — от своих солдат отказывается, "армия тебя кинет, сынок, всегда", безымянные могилы с табличкой "солдат номер три", матери с черными от слез лицами, "верните мне моего сына", рефрижераторы, Груз-200, русские женщины с фотографиями будут теперь ходить и искать своих пропавших без вести сыновей уже по дорогам Украины, обгорелые куски тел, которые годами будут валятся на оцинкованных столах по моргам и госпиталям и опознать которые так и не опознают — 124-й лаборатории-то уже нету, уже десять лет как уничтожили, выгнали Щербакова-то, слишком хорошо он наших погибших солдат опознавал! — родители за свой счет будут мотаться со своими ДНК-образцами по лабораториям и делать там анализы за деньги, чтобы похоронить хотя бы этот обгорелый комок, потом контрактников в очередной раз кинут с деньгами, потом с деньгами кинут матерей погибших, "мы тебя туда не посылали", потом суды "Права матери", а потом…
    А потом на Богородском кладбище втихушку, не привлекая особого внимания, появится новый ряд могил со стандартной табличкой "Неизвестный солдат"
    .
    s3s.so
    .
    Ответить
  • P
    26 авг 14
    едрен-батон, у них в правительстве хоть кто-то вменяемый есть???
    Ответить
  • P
    26 авг 14
    а мы удивляемся почему укропатриоты такие тупые!
    Одна рязанская дочь офицера чего стоит со своими опусами ))) Это же пиз...ц товарищи! )))
    Ответить
    • A
      papa38 26 авг 14
      Самое смешное, что у нас выбор не велик:
      попытаться изолировать Галицию отдельным государством или позволить им раствориться в окружении (и в русских, в том числе) и принять от них долю ихнего дебилизма.
      Ответить
      • P
        again2 26 авг 14
        они сами не захотят присоединятся.
        тут такой сценарий назревает, все что восточнее днепра уйдет в Новороссию, закарпатье Румыны хотят, там уже бунты зреют, галицию польша обхаживает, сдается мне что украина руками своих же граждан сократится до границ 16... года.
        И наступит таки наконец-то мир.
        Ответить
    • zloyperets
      ну вот наука! был Володя виноват во всём, теперь генетическая деградация последствий сифилиса...
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    26 авг 14
    Наверное на будущее не надо к таким карателям относится по человечески
    Уничтоженные марадеры из 25 й аэромобильной бригады
    Ответить
  • WadDad
    26 авг 14
    Фашисты поняли, что им указали на то, что они фашисты? Вот это укров и бесит.
    Ответить
    • A
      WadDad 26 авг 14
      Странно. Этим гордиться впору.
      Ответить
      • P
        AtA_tAt 26 авг 14
        для таких как ты не странно ты и гордишься, единственное что тебя коробит — это что твоих корешей как и в 45 провели пленными и что унизительно в день независимости твоей незалЭжной )))
        Ответить
  • P
    26 авг 14
    Ответить
    • A
      papa38 26 авг 14
      Опочленцы захватили псковскую десантуру!? Ахренет!
      Ответить
      • P
        AtA_tAt 26 авг 14
        то есть по твоей логике ополченцы воюют против псковских десантников которые пришли уничтожать москальских наемников? )))
        А ты еще тупее чем можно было предположить изначально ))))
        Ответить
        • A
          papa38 26 авг 14
          Ты даже читать пока не научился. Речь шла об опочленцах.
          Ответить
          • P
            AtA_tAt 26 авг 14
            так ты даже не понимаешь о чем пишешь? )))
            тяжко тебе однако болезный! )))
            Ответить
      • sfnm
        AtA_tAt 26 авг 14
        Нынешняя Украина напоминает мне "упрортого лиса" постоянно обвиняющего медведя а не того кто сделал из неё чучело. У России и войск то столько нет сколько укры разгромили за последний месяц ;-)
        Ответить
      • slava_soloviev
        Смотри "дочь офицера" будешь так-же ныть. Боец диванный...
        Ответить
  • vlsh
    26 авг 14
    Интересно, успеют нынешние власти Украины что-то сказать о том, что сделают с ними?
    Ответить
  • M
    26 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026