Рамзан Кадыров вступил в мотоклуб "Ночные волки"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bakeev
    26 авг 14
    А Кадыров ездит на байке? Или чисто по приколу приняли?
    Ответить
  • N
    26 авг 14
    Ручные ыошки.
    А от кадырова: денег дай, да?
    Ответить
  • L
    26 авг 14
    Бред какой-то...
    Ответить
  • perez100
    26 авг 14
    Как же России повезло с Кадыркой!
    Ответить
  • thora-steinar
    26 авг 14
    Ответить
  • A
    26 авг 14
    Сможет теперь легально выть на луну или чем там эти волки по ночам занимаются.
    Ответить
  • tsvigo
    26 авг 14
    А Гомер Симпсон к примеру создал байк-клуб "Адская сотона". Далее выясняется что такой уже есть и члены заставляют Гомера скушать его куртку с названием.
    Ответить
  • S
    26 авг 14
    Встретил сегодня одноклассника... Рассказывает. -" Захожу в магазин за бутылкой, пацаны продукты покупают. Бородатые. Беру 2 бутылки, одну ложу в пакет одному из них. Он заметил и вопросительно посмотрел. Спрашиваю откуда вы? — С Дагестана. ...но меня не обманешь... пол года общения... "
    Для непонятливых объясню. Пацаны на работу ехали. Как и все мы, у кого что лучше получается. ...Строители оказались пацаны.
    Ответить
  • bromista
    26 авг 14
    осталось записаться в фулиганов и скинхедов...
    Ответить
  • T
    26 авг 14
    - Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда?
    Ржевский, мечтательно: — Членом суда, членом туда. Эх, молодость, молодость.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026