С днем незалежности: Россия в зеркале Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    24 авг 14
    Украины больше нет. Теперь есть Евросоюз часть которого является Украина и украинская собственность теперь принадлежит НАТО и европейским и американским олигархам.
    Ответить
    • sergej49
      a_sido 24 авг 14
      Что принадлежит НАТО и прочим олигархам, так это они лишь думают. В Новороссии иная точка зрения.
      Ответить
    • shon37387
      Я бы сказал, часть (У)окраины
      Ответить
  • N
    24 авг 14
    "В 12:00 в Донецке у мемориала Жертвам фашизма (Ленинский проспект, напротив ОЦКБ) состоится панихида по жертвам неофашистов, агрессии украинского режима против жителей Новороссии. Помянем погибших вместе! Об этом сообщил председатель парламента Новороссии Олег Царев."
    Ответить
  • A
    24 авг 14
    Незалежность — скорее всего от слова "незалеживается" (типа часто переходит из одних лап в другие ).
    Ответить
  • cuper81
    24 авг 14
    Ответить
    • M
      сибирь , дальний восток , татарстан , кавказ , карелия , пруссия , крым , крайний север — останется одно московское ханство , да и то придется переименовать в масквабад
      Ответить
  • kanterallus
    24 авг 14
    В разнос пошла
    Ответить
  • N
    24 авг 14
    "Постановлением Президиума Совета Министров Донецкой народной республики на территории республики отменен государственный праздник Украины — День независимости (24 августа). Соответственно, следующий за ним выходной — 25 августа, на территории ДНР является рабочим днем."
    Ответить
  • Overlic
    24 авг 14
    Укрофашисты продолжают прицельный расстрел гражданской инфраструктуры, за сутки зафиксированы прямые попадания с разрушением объектов и жертвами: Церковь, Больница, Несколько остановок, ДонбассАрена.
    Где-то в Южной Америке, просматривая спутниковые новостные каналы, спасшиеся ветераны Реха нервно курят бамбук, нипадецки удивляясь, что на далекой Украине хохлонацисты в своем забористом фашизме давно уделали по бесчеловечности всех существовавших нелюдей вместе взятых.
    Ответить
  • perez100
    24 авг 14
    Долбить сепарастню!
    Ответить
    • N
      15 лет хоть есть?
      судя по аве и комменту вряд-ли......
      Ответить
      • Overlic
        это прыщавый суходрочер из детдома под хутором Львiв
        Ответить
        • Overlic
          Overlic 24 авг 14
          Смотрю умолк Пэрчег-СУХО-дрочер. Походу критику оценил.. и пошел ладошки салом смазывать :о)
          Ответить
          • M
            ты явно знаток дрочилки . по твоим комментам заметно что ты как минимум мастер этого дела . давно занимаешься дрочем ?
            Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      perez100 24 авг 14
      А тебя драть, как сидорову козу, что б почаще держал язык за зубами.
      Ответить
    • A
      Видно, видно — долбишь аж причмокиваешь. Поди рот вымой.
      Ответить
    • sergej49
      Какого же лешего тут сидишь? Иди долби, огребёшь по полной.
      Ответить
    • G
      А давай! Бери ружжо в руки и вперед. Или боисси, что дырку в башке сделают.
      Ответить
  • kaban3
    24 авг 14
    НЕЗАВИСИМОСТЬ... ага конечно.
    Не государство, а страна-КОПИПАСТ. Во всем копирующая Россию, только на более низком и некачественом уровне. Вплоть до законодательства и структуры огранов гос.власти. Стоило в России создать должности вице-премьеров в Правительстве, так после они появились и на украине. Приняли в Россиии Гражданский кодекс — на украине следом приняли похожий. Появилась в России программа поддержки рождаемости — украина слямзила идею один-в-один. Таких примеро ещё можно пачками привести. А потом удивляются, почему украину держат за младшего брата, за закомплектованного подростка.
    Вот ещё новенькое по этой теме: в России создали телеканал Russia Today, так теперь Коломойский создает свой канал, Ukraine Today russian.rt.com
    Никакой фантазии, никакого собственного ума, один копипаст.
    С днем нежалежности вас, хохлы ))
    Ответить
    • Overlic
      kaban3 24 авг 14
      Согласен с Вами. Особенно, глядя на Ваш аватар, убеждаешься, где они скопипастили идею для своего флага!
      ;))
      Ответить
      • kaban3
        Overlic 24 авг 14
        :))
        Ответить
        • Overlic
          kaban3 24 авг 14
          Паш, ты ж юрист, и для тебя юрбодалово важнее воздуха... предъяви хохлам претензию! ;)) Нихай вынимают гроши, да башляют.. ну или там ымущществом отдают, грошей то у них нишиша — "как у латыша — х@й, да душа" ;))
          Ответить
        • sergej49
          kaban3 24 авг 14
          Не пора-ли в гаагский суд подавать, за нелицензированное использование цветов в флаге Уркаины? :)
          Ответить
      • bch
        Overlic 24 авг 14
        Не...
        Ответить
        • M
          это уже не баян а просто спам . да и звиздежь не поддерживается на ннм . если не тупой — то сам поймешь
          Ответить
    • M
      думаю что ты поддержишь украинцев в их желании не копипастить россию и не следовать фашистам кремля в создании диктатуры путиноидов . все таки славянское государство должно показать пример для угро-финнов и монголо-татарам
      Ответить
  • A
    24 авг 14
    - На украинском примере можно увидеть, что элитарии рано или поздно подминают под себя государство. После чего утверждается открытая олигархия. -
    автор, а вы слыхали про такую страну как южная корея, и как и кто еально ею управляют.
    и что стало с несколими президентами этой страны и почему)))
    очень познавательно для вашего развития будет узнать как же они дошли до своего уровня)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026