СБУ и МИД Украины заявили о вторжении России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    23 авг 14
    Правильно сделали! От Потрошенко другая помощь, лужи крови!
    Ответить
  • Addioss
    23 авг 14
    Букмекерские конторы могут озолотиться, принимая ставки на то, чей вброс будет самым чЁтким.
    Ответить
  • dendy2008
    23 авг 14
    Ну анекдот про прапора и тачку сами найдете :-)
    А машины ополченцам реально нужны (отжатые закончились), подготовленных водил на танки БЕТеры (там то же закончились), ополченцев на Камазы и уперед... А вот до грузить чем нибудь полезным могли бы и не пожлобиться :-)
    Ответить
    • privprim
      Что, заклинило со своим анекдотом, когда сказать самому соображалки не хватает, прячешься за тухлые анекдоты ???
      Ответить
    • vfktd
      dendy2008 23 авг 14
      На хера ополченцам седельные тягачи ?
      Ответить
      • doctor-ace
        Как нахера? "этот транспорт планируют использовать для перевозки убитых и замученных с нашей территории – без оповещения родственников, для сокрытия страшных преступлений террористов".
        Вопрос только куда? В Россию? Проще закопать было бы.
        Ответить
        • tmikola
          простые решения "говорящим головам" а ля Псаки никогда небыли доступны...
          Ответить
    • tmikola
      забыл, сколько дней проверяли машины? Если бы их загрузили под завязку, то еще первый автомобиль бы осматривали, вдумчиво и подозрительно. В этом хохлы и иностранные корреспонденты очень похожи друг на друга. Все искали "иглу" в мешках риса...
      Ответить
  • judaspriest_
    22 авг 14
    Нечего добавить:
    Ответить
  • G
    22 авг 14
    Я не понимаю почему колонну не бомбили. Большое упущение.
    Прежде чем плеваться представьте себе, что во время чеченских войн подобная колонна пересекла бы границу Российской Федерации без разрешения со стороны Турции, Ирана или Азербайджана. Вы бы тоже поддерживали её продвижение?
    Ответить
    • aleco
      Рагуль gersch2007 — выращивай сало, увеличивай надои от львовских козлов, петуши птицу, жри силос...
      НО РАДИ БОГА НЕ ДУМАЙ!!!
      У УКРОПОВ МОЗГА НЕТ!!!!!!!!!!!
      Ответить
  • S
    22 авг 14
    А между тем СБУ предоставило неопровержимое видеодоказательсво, что под прикрытием гуманитарной помощи заслали из коварной России.
    Они даже своих автоботов покрасили в цвета Российского триколора и приурочили вторжение в его годовщину.
    Ответить
  • valeryma
    22 авг 14
    Фильм "Россия и Украина". В роли России — кошка. В роли Украины — сорока.
    Ответить
  • astrin0
    22 авг 14
    Киев унизили прилюдно и всемирно. Давали ведь шанс на сохранение хоть какого-то лица — разрешения спрашивали, пригнали укровских погранцов для телекартинки. Но хунта упёрлась рогом и получила былинный фейл. Её просто послали на три весёлых буквы и ... самостоятельно продолжили движение конвоя.
    Укры-то в этом месте границу не контролируют. Её просто нет.
    Теперь, благодаря киевско-вашингтонским стратегам, это стало общеизвестным фактом.
    Ответить
    • privprim
      Её просто нет
      -------------------
      А она, что, была ?? И даже законодательно закреплена ?? ЭТО пространство, на котором расположились укропы ДО СИХ ПОР ТЕРРИТОРИЯ СССР
      Ответить
  • zalola183
    22 авг 14
    скока фотомонтажа поперло ))) Западэнец Юра сломал 2 клавиатуры в порыве насрать что-нибудь, Параша продумывает как сливаться в гробу за границу или через сартир)))) Гречка побеждает сало))))
    Ответить
  • Solenyi
    22 авг 14
    ох и заварушка начнется если укропы колонну или обстреляют или взорвут...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026