Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
22 авг 14
Подписаться
Возможна ли изоляция страны в глобальном мире?
9
20
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
odanik
23 авг 14
Возможна ли изоляция страны
-----------------------
Возможна, если штакетника хватит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
truehonest
22 авг 14
В финальном баннере, нужно убрать слово "люди". Потому как первое слово баннера видимо совершенно не совместимо с ним. А в остальном все верно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
truehonest
22 авг 14
На банере должно быть написано так:
Майданутые странные:
молятся на Бандеру,
работают на евреев,
умирают за американцев,
а ненавидят Россию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
iannm
22 авг 14
Ватники странные:
молятся на Сталина,
работают на евреев,
умирают за Путина,
а ненавидят вообще всех :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
kzbs
22 авг 14
kzbs удивляется на свой ник, еще более в недокмении от авки и нервно чешет голову с вопросом "чагоже му курило" при региструции..............
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
kzbs
23 авг 14
Ты kzbs, вызываешь только чувство сочувствия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Justiceforever
iannm
22 авг 14
моксели странные существа:
молятся на еврея,
работают на евреев,
умирать не хотят — лечатся у евреев,
ненавидят, действительно, всех
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
Justiceforever
22 авг 14
Ты моксель?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
akella80
23 авг 14
Мокселем его мама в детстве называла :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-----------------------
Возможна, если штакетника хватит
Майданутые странные:
молятся на Бандеру,
работают на евреев,
умирают за американцев,
а ненавидят Россию.
молятся на Сталина,
работают на евреев,
умирают за Путина,
а ненавидят вообще всех :))
молятся на еврея,
работают на евреев,
умирать не хотят — лечатся у евреев,
ненавидят, действительно, всех