Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
22 авг 14
Подписаться
Правительство может ликвидировать накопительную часть пенсии
227
159
2
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
giorgio
23 авг 14
Ну, вот...
А вы всё Госдеп, да госдеп.....
Теперь поняли-кто настоящий враг и где сидит.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FireBall64
giorgio
23 авг 14
Дело в том, что весь социально-экономический блок правительства — это дети гнезда ВШЭ, а вот ВШЭ — это точно филиал гос.депа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prohodiml
FireBall64
23 авг 14
Только ли "социально-экономический блок правительства "?
А глав стерх, сидит и не замечает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
again2
giorgio
23 авг 14
Всё таки и Госдеп тоже.
И Вы правильно предполагаете где он сидит (ну, не буквально ОН конечно).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Viktus
23 авг 14
Давно сказано, средства накопленные в пенсионном фонде являются последним не разворованным в стране ресурсом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_sido
23 авг 14
Это теплотрасса. Нужно колодцы теплотрассы искать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
23 авг 14
Вот так, однажды, как-то разом, накрылись деньги медным тазом. Пенсионерам всем трындец, сказала в думе Голодец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_sido
23 авг 14
Получается, я "лишний"? И шансов нет? Т.к. все тщетно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FireBall64
a_sido
23 авг 14
Точно, застрелись сам — помоги государству...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giorgio
FireBall64
23 авг 14
Оружие вне закона...
Верёвка и мыло......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wikbor
23 авг 14
Как же они там мучаются наверху, всё в заботах аки пчёлы и гребцы на галерах! Да сделали бы давно пенсионный возраст лет 100 так и усё! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Liney2010
23 авг 14
...Ага, а когда добровольных накоплений накопится достаточно, их тоже "ликвидируют".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hloposha
23 авг 14
Ну, наконец-то заживём... :))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
23 авг 14
Голодец, Голодец.... скоро всем придет пи3дед3
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
23 авг 14
Так это с самого начала было понятно что кинут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вы всё Госдеп, да госдеп.....
Теперь поняли-кто настоящий враг и где сидит.....
А глав стерх, сидит и не замечает?
И Вы правильно предполагаете где он сидит (ну, не буквально ОН конечно).
Верёвка и мыло......